fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Анатолий Лопатин об Алле Пугачевой

Анатолий Лопатин об Алле Пугачевой

Ответ одному автору статьи про Пугачёву:

Добрый автор, ничего не скажешь... И кто статейку заказал с таким количеством зловонных и омерзительных формулировок? Просто посчитайте, автор, колличество хитов Пугачёвой и Вы поймёте, что оно больше в 2 раза, чем у ВСЕХ наших тогдашних и нынешних звёзд. Хотите, я начну?

Арлекино, Всё Могут Короли, Песенка Первоклассника, Песенка Волшебника-Недоучки, Мне Нравится, На Тихорецкую, Куда Уходит Детство, Звёздное Лето, Не Отрекаются Любя, Любовь Одна Виновата, Очень Хорошо, Святая Ложь, Этот Мир, Журавлик, А Знаешь Всё Ещё Будет, Надо Же, Ты На Свете Есть, Прости Поверь, Папа Купил Автомобиль, Птица Певчая, Белая Дверь, Паромщик, Озеро Надежды, Три Счастливых Дня, Расскажите Птицы, Айсберг, Балет, Миллион Алых Роз, Маэстро, Старинные Часы, На Бис, Без Меня, Робинзон, Алло, Две Звезды, Коралловые Бусы, Не Обижай Меня, Близкие Люди, Пригласите Даму Танцевать, Позови Меня С Собой, Осенний Поцелуй, Осторожно Листопад, Опять Метель, Речной Трамвайчик, Непогода, Белый Снег... Уже более 40 песен. Ещё продолжать?

Теперь посчитайте хиты всех остальных артистов (при огромном моём уважении к их заслугам) — современников Пугачёвой и всё станет ясно: Пугачёва — феномен русской эстрады, да и мировой, по количеству хитов и проданных носителей. Так что можете обсуждать её личные взгляды, но грязными ручонками не касайтесь её творчества: это оскорбляет и её соавторов, и музыкантов, которые с ней работали и работают, и миллионы людей, которые любят её творчество, уважают её талант и выросли с её песнями.

То, что касается политических взглядов Пугачёвой, её человеческих ошибок и проблем с поведением.... Не нам судить: мы не прожили такую сложную и яркую жизнь, наполненную нервотрёпкой и борьбой с запретами, с системой и с подобными Вам чернописцами. Бог ей судья — не Вы. И пусть её обвиняют компетентные органы и суд, если она что-то сказала незаконно. А пока этого нет — заткнитесь и выражайте свою позицию в кругу подобных Вам жалких борзописцев.

А старость.... Она придёт и к Вам и лишит Вас и здоровья, и голоса, и, возможно, ума. И попробуйте хоть примерно сделать то, что Пугачёва сделала за 20 лет после формального возраста выхода на пенсию в 55 лет: попытайтесь хотя бы просто, чтобы ручонки не тряслись, писать поганые статейки и оскорблять пожилую ЖЕНЩИНУ — Женщину, которая всё ещё поёт.

Спасибо за внимание.Анатолий Валерьевич Лопатин (прежний творческий псевдоним Артур А’Ким, род. 30 ноября 1968 года, Ярославль, Россия) — российский музыкальный продюсер, поэт-песенник, композитор, музыкант (аккордеон). В его студии записываются многие известные певцы

Пугачева - лучшее лекарство от дебилов Написано 2016 ,
но как правильно - автор Анатолий Лопатин

Related posts:

  1. Феликс Медведев об Алле Пугачевой
  2. Анжелика Варум об Алле Пугачевой
  3. АНАТОЛИЙ АЛЁШИН – Юбилей
  4. Азиза об Алле Пугачевой
  5. Анатолий Куликов- «Рецитал»

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.