fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Анжелика Варум об Алле Пугачевой

Анжелика Варум об Алле Пугачевой

"Для меня работа с Аллой Борисовной стала мощнейшим стартом в профессии. А ее доверие ко мне как к молодому артисту придало мне еще большую уверенность в себе. 

Если можно сказать, что Пугачева была моим первым и единственным начальником, то давайте так и скажем, и пометим: всем бы таких! 
Перед тем как пригласить меня в «Рождественские встречи», Алла Борисовна прослушала весь мой репертуар и выбрала для своего шоу две песни. С одной из них я согласилась, а вот вторым номером мне хотелось исполнить другое, не самое простое для неискушенного слушателя произведение. Алла как режиссер и автор программы имела полное право в этом отказать, но она пошла мне навстречу, и я ей очень благодарна за такое трепетное отношение к моему выбору. 

Знаете, как Алла представляла меня: «Дорогие друзья, сейчас выйдет талантливая девочка, поддержите ее...» 
Никаких шансов — не одобрить, освистать — у зрителей не было. Фанаты Аллы всех нас, начинающих, «поднимали на руки» и несли в едином порыве. В Театре Аллы я прошла мощнейшую школу! Поехала сразу в «стадионные» туры, где зрителей собиралось много тысяч. И ничего, не мандражировала! "

https://7days.ru/caravan-collection/2021/6/anzhelika-varum-svobodnaya/6.htm 

Коллекция Караван историй 2021 
----------------------------------
Анжели́ка Вару́м (настоящее имя — Мари́я Ю́рьевна Вару́м ( род. 26 мая 1969, Львов, УССР, СССР) — советская и российская эстрадная певица, актриса, автор песен, заслуженная артистка РФ (2011) Член Международного союза деятелей эстрадного искусства Трёхкратная обладательница Национальной Российской премии «Овация», лауреат ежегодного фестиваля «Песня года». 
Первый альбом певицы «Good Bye, мой мальчик» был представлен в 1991 году, с тех пор вышло 16 номерных альбомов.

https://7days.ru/caravan-collection/2021/6/anzhelika-varum-svobodnaya/6.htm

(На радио "Алла" в 2008 год)

Related posts:

  1. Поздравления Алле Пугачевой
  2. М.МИНКОВ об Алле Пугачевой
  3. Поздравления Алле Пугачевой
  4. интервью с Александром Зацепиным

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.