fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Азиза об Алле Пугачевой

Азиза об Алле Пугачевой

Азиза рассказала о странном сне с Аллой Борисовной
Алла Пугачева выставила в соцсетях свои новые фотографии, но где она находится, по-прежнему скрывает. Певица Азиза считает, что так «Алла обрисовала границу дозволенного».

Говорят, что после отъезда из неспокойного Израиля звездное семейство обосновалось на Кипре. Впрочем, точного подтверждение этому нет. Певица Азиза объяснила, почему Алла не хочет, чтобы кто-то знал о том, где она сейчас живет.
Не поверите, но Алла Борисовна всю ночь мне сегодня снилась: такая хорошенькая, молодая, - говорит Азиза. - Я ей рассказывала о некоторых трудностях, которые имеют место быть в моей жизни... А она мне во сне отвечает: «Ты знаешь, Азизка, все мы в этой жизни по большому счету — странники».
​ - Алла Борисовна могла бы сейчас где-то сидеть в уютном месте и чувствовать себя спокойно, как в детстве, когда дети встречают Новый год с родителями, - продолжает исполнительница хита «Милый мой, твоя улыбка». - Но она поменяла вектор своего пути. С этим можно соглашаться или нет.


Кто-то вообще думает, что кумир, наверное, должен всегда быть рядом с поклонниками. Я считаю, что многие переходят рамки дозволенного, обсуждая каждый шаг известного человека. Можно подумать у всех людей, желающих покритиковать кого бы то ни было, все так хорошо и идеально... Все просто сидят в счастье и любви. Все есть, еще и любимая артистка должна быть рядом. Никто никому ничего не должен. Все кому не лень, со своей грязной обувью, хотят зайти на чужую территорию души… Куда никому, кроме Бога, не позволено заходить. Снимите сначала обувь за порогом и спросите разрешения.

Дмитрий Ильинский
MK RU 1ноября 2023

(Ази́за Абдурахи́мовна Мухаме́дова, более известная как Ази́за (род. 10 апреля 1964, Ташкент, Узбекская ССР, СССР) — советская, узбекская и российская эстрадная певица и автор песен.)

https://www.mk.ru/social/2023/11/01/aziza-obyasnila-pochemu-pugacheva-skryvaetsya-bolshinstvo-druzey-otvernulis.html

Related posts:

  1. Внимание к Алле Пугачевой
  2. Вопросы к Алле Пугачевой
  3. Любовь к Алле Пугачевой
  4. Паулс и Резник об Алле Пугачевой
  5. Ольга Кормухина об Алле Пугачевой

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.