fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Новости » Пугачева готовит спектакль.

Пугачева готовит спектакль.

Март 21st, 2019 Posted in Новости, Юбилей 2019, пресса 2019

Из интервью Максима Галкина телеканалу "Дождь" 19.03.19
Про концерт  в Кремле:

"Алла решила сделать новую программу, не в том смысле, чтобы собрать все песни — они ни в какую программу не поместятся. Это песни новые. Алла давно не выступала. Для нее это колоссальный вызов. Она должна вживую, с живыми музыкантами на сцене Кремля исполнить спектакль песен. Это новые песни, с новыми словами и новой музыкой.Безусловно, там что-то будет из былого, но только то, что подходит для ее концепции. Она готовит музыкальный спектакль.

Она не относится к своему 70-летию как к событию вселенского масштаба. Она категорически против того, чтобы телеканалы как-то это отмечали. Ее это тяготит, она считает, что сейчас не время пиарить это все, рассказывать, навязывать и так далее. Алла хочет сделать высказывание, снять его на кинопленку и когда-то его показать.

Она отказывается от пресс-конференций, все билеты проданы — мы не знаем, куда людей посадить. Какая-то часть билетов есть у перекупщиков, но мы ничего с этим не можем сделать, потому что Дума у нас пока что не приняла закон о спекуляции. В интернете озвучивают страшные цены, ну а мы-то ту причем? Люди перекупили и хотят сделать гешефт."

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/88692-maksim-galkin-alla-ne-otnositsya-k-70-letiyu-kak-k-sobytiyu.html

Related posts:

  1. Алла Пугачева песни за 2013-2014
  2. Алла Пугачева интервью для Первого канала
  3. Алла Пугачева и Максим Галкин показали детей
  4. Алла Пугачева и таланты

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.