fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Видео » Алла Пугачева интервью для Первого канала

Алла Пугачева интервью для Первого канала

Октябрь 14th, 2013 Posted in Видео

Примадонна  в  интервью Первому каналу. 2013

В начале этой недели страну облетела сенсационная весть: у Аллы Пугачевой и Максима Галкина родились двойняшки. И вот когда все немного успели переварить и вдоволь обсудить это радостное событие, Примадонна в конце недели, в телеэфире решила расставить все точки над «i» и очень откровенно рассказала, как она решилась на этот шаг и что при этом чувствовала.
Подробнее: http://vmdaily.ru/news/2013/10/12/alla-pugacheva-o-rozhdenii-dvojnyashek-snachala-ya-podumala-chto-rodilis-vnuki-217956.html
«Вся моя жизнь, она пронизана тем, что я всегда на виду. Я надеюсь только на людей, чтобы от них шел позитив и оздоравливал меня и моих детей».

«В этом году хотела сделать Рождественские встречи, но была другая идея, я не не раскрою. Может, на следующий год. А в этом году моя Рождественская встреча состоялась 18 сентября, когда родились эти ангелы».

«О чем я могу мечтать? Чтобы были здоровыми дети и мой муж, любимый Максик. Чтобы мы выдержали этот период становления детей. Мой путь ясен и понятен. Я спокойна и счастлива, чего и всем желаю!»
Подробнее: http://vmdaily.ru/news/2013/10/12/alla-pugacheva-o-rozhdenii-dvojnyashek-snachala-ya-podumala-chto-rodilis-vnuki-217956.html

Related posts:

  1. Алла Пугачева и «Гражданская платформа»
  2. Алла Пугачева на заседании КС партии Гражданская платформа.
  3. Алла Пугачёва интервью АиФ 20-02 2012
  4. Алла Пугачева: «Мне голос был»- интервью
  5. Алла Пугачева – Интервью 1990

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.