fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Пугачева спасается от жары мороженым

Пугачева спасается от жары мороженым

Первый конкурсный день «Новой волны» показал, что в этом году состав участников весьма силен. Наконец-то молодые артисты перестали воспринимать конкурс как одну большую красивую вечеринку, где тебя еще и на халяву показывают по телеку. Во всяком случае у каждого конкурсанта приличный вокал, практически каждый стремится показать перед высоким жюри первоклассное шоу с яркими костюмами. Достойно выступила российская группа NAOMI, созданная на обломках девичьего коллектива «Ассорти». Зацепил многих яркий мулат из Америки, который пел очень душевную балладу.

После конкурсного дня Игорь Крутой пригласил друзей на закрытую вечеринку в один из самых модных ресторанов Юрмалы «Ла Рива».

С Игорем Яковлевичем, как всегда, в Юрмалу приехала вся его семья:очаровательная супруга Ольга, дочери Вика и Саша, сын Николай.

К слову, жена вдохновляет Крутого не только на создание лиричных мелодий, которые уже вошли в золотую коллекцию нашей эстрады, но и на креатив другой области.

Днем в одном из рижских торговых центров Ольга Крутая и Игорь Яковлевич представили свой фирменный парфюм OKKI. Заценить новое творение друга приехала и Алла Пугачева и Максимом Галкиным.

Пшикнув на себя модным ароматом, Примадонна блаженно зажмурилась, мол, одобряю.

А вечером вместе с Максимом Галкиным Алла Борисовна посетила и вечеринку Крутого в «Ла Риве», где все отметили открытие «Новой волны». Изысканные закуски, приятная музыка- Игорь Яковлевич и его супруга сделали все, чтобы гости чувствовали себя как дома.

Пр входе в банкетный зал стояла мороженица. Практически никто из звездный гостей к ней не подходил. Просто заказывали лакомство и официанты тут же приносили к столу.

Но уже к финалу вечеринки Алла Пугачева и Максим Галкин встали со своего центрального столика и направились за мороженым.

- Ванильное и без орешков, - озвучила свое желание Примадонна.

- Алла Борисовна, а вы какие электронные сигареты курите? -тут же обступила Пугачеву надоедливая пресса.

- Я еще буду рекламировать электронные сигареты? Зачем мне это? - усмехнулась от бестактного вопроса певица.

Фотографы, прибежавшие запечатлеть звездную пару, толкались так, что снесли пару коктейлей со стола.

Related posts:

  1. А. Пугачева и М.Галкин в Киеве
  2. Алла Пугачева и Игорь Крутой (фото)
  3. Как Алла Пугачева затмила моделей
  4. Алла Пугачева и таланты

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.