fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Архив прессы » Пресса за 2012 год » А. Пугачева и М.Галкин в Киеве

А. Пугачева и М.Галкин в Киеве

Апрель 22nd, 2011 Posted in Пресса за 2012 год

http://kp.ua/daily/200111/276706/

Примадонна почти весь день провела на съемочной площадке и пришла в свой номер только поздно вечером.

— 20.04.2011

Несмотря на отличную погоду, гулять по столице Пугачевой было некогда, хотя обычно,  когда у нее появляется свободная минутка, она с удовольствием совершает променад по Андреевскому спуску.  Пустовали и роскошные президентские апартаменты, стоимостью 3200 евро в сутки. Причина – плотный рабочий график певицы, а теперь еще и телеведущей. Все три дня своего пребывания в Киеве Пугачева чуть ли не ночевала на студии, где  вместе с Максимом Галкиным записывала новые выпуски «Утренней почты» для телеканала «Интер» на два сезона вперед. Поговаривают, за участие в этом проекте Пугачева получила миллион долларов.

В день своего приезда в понедельник Алла Борисовна появилась в студии в два часа дня и закончила работу в три часа ночи. И то только потому, что неважно себя чувствовала. Как выяснилось, Пугачева держит пост и в перерывах между съемками заказывала себе вегетарианский обед. А вот поужинать специально не выбиралась и предпочла хороший японский ресторан в отеле в компании Максима Галкина. К слову,  в этом заведении любит бывать Ксения Собчак, когда наезжает в Киев. Как стало известно «КП», на ужин Пугачева заказала себе рыбу и зеленый чай.

На второй день своего пребывания она трудилась на студии почти до 11 вечера, в перерывах обсуждая с деловыми партнерами организацию международного музыкального фестиваля, который пройдет с 6 по 10 сентября в Ялте.

Из-за плотного графика съемок в этот день Пугачева даже не появилась  на праздновании юбилея (50 лет) своего духовного наставника – настоятеля Киево-Печерской Лавры владыки Павла, хотя там дорогую гостью ждали до позднего вечера.

Однако Примадонна так устала, что предпочла отправиться в отель. Там ее, несмотря на позднее врем, уже поджидала толпа поклонников. Алла Борисовна устало посмотрела на них, слабо отмахнулась и отправилась спать.  Как стало известно "Комсомолке", вечеринку по случаю ее дня рождения, пришлось отложить на неопределенный срок.

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева (62 года) три дня находилась в Киеве вместе со своим фаворитом юмористом Максимом Галкиным (34)

Примадонна так и не наведалась в Киево-Печерскую лавру.

Все дело в том, что Алле Борисовне в Киеве стало дурно. И это было заметно невооруженным глазом. Несмотря на прекрасный внешний вид , великой певице было сложно самой передвигаться, она держалась за голову и была раздражительной. Из-за плохого самочувствия съемки затянулись аж на три дня. Поэтому артистка, которая любит погулять на славу, нигде, кроме душного павильона побывать и не успела.

Только напоследок АБ пешком прошлась пару кварталов в самом центре города. Оставив машину на площади Льва Толстого, певица в сопровождении М. Галкина и своей верной помощницы пешком направилась в отель. А мы заметили, что на звезде было необычное легкое пальто, очень похожее на рясу священника.

Вечером 20 апреля знаменитости уехали в Москву в личном вагоне Примадонны, который прицепили к скорому поезду.

ttp://bliksekret.ua/news/paparazzi/pugacheva-v-rjase-proguljalas-po-kievu-612/

Пугачева и Галкин уехали в Москву

Related posts:

  1. Алла Пугачева и М.Галкин
  2. Рождественские встречи в Киеве 2010
  3. Максим Галкин об Алле Пугачевой

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.