fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Евгений Ройзман – мнение Аллы Пугачевой

Евгений Ройзман – мнение Аллы Пугачевой

1805 23 В Екатеринбурге суд, рассматривающий уголовное дело бывшего мэра Евгения Ройзмана (внесен в реестр иноагентов), обвиняемого в "повторной дискредитации армии", получил письменную характеристику на подсудимого от Аллы Пугачевой. Как сообщалось ранее, певица, как и другие известные персоны, включая вдову первого президента Наину Ельцину, написали ходатайства за оппозиционера. Содержание характеристики, данной Ройзману Пугачевой, стало известно прессе.

Публикуем текст этого письма:
«Уважаемый Суд. Я надеюсь, что дальновидность, неподкупность и независимость судебных органов еще не потеряна окончательно в нашем многострадальном обществе, и вы, несомненно, следите за сегодняшней ситуацией в нашей стране.
Да! Ройзман Е.В. прямолинеен в своих суждениях, — заявила Примадонна. — Может и стоило бы ему сгладить свою риторику, но вряд ли это решается тюрьмой. Скорее всего, это решается выводами из сложившейся ситуации и тревогой за судьбу своих прекрасных детей. Кстати сказать, плохой человек не смог бы вырастить и воспитать таких чудесных детей».

---------------
Вам предстоит принять трудное решение не побояться оправдать Ройзмана Евгения Вадимовича* и оставить его на свободе."
"Обращение Аллы Пугачевой (в суде) не рассматривали", - передает E1.ru.

https://t.me/e1_news/101101

Авторы: Никита Кротов
МК.RU 18 мая 2023

https://www.mk.ru/politics/2023/05/18/sud-otkazalsya-..

---------------------------------------
Прокурор запросил для бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана (объявлен иностранным агентом) штраф в 260 тыс. руб. и ограничение определенных действий. Приговор ему огласят 19 мая. Ройзман обвиняется в дискредитации российской армии в интернете

— Мне сказать даже нечего, все всё видели, — сказал в перерыве Евгений Ройзман. — Когда зачитывали ходатайства и характеристики, это как стихи читали. Мне это очень приятно. И то, что наш университет занял такую позицию. Неожиданными были характеристики Пугачевой, Смехова и университета. Меня это ко многому обязывает. Читал Пугачеву, чуть не заплакал в конце.

------------------------------------
Евге́ний Вади́мович Ро́йзман (род. 14 сентября 1962, Свердловск) — российский государственный, политический и общественный деятель, поэт и предприниматель.
Глава Екатеринбурга — председатель Екатеринбургской городской думы (2013—2018). Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации IV созыва (2003—2007).Почётный член Российской академии художеств. Член Союза писателей России. Также занимается книгоиздательством, собирательством икон и картин. Борец с наркоторговлей. Основатель фонда «Город без наркотиков».В июле 2011 года по приглашению Михаила Прохорова вступил в партию «Правое дело». П. Вышел из партии вместе с Прохоровым во время съезда 14 сентября 2011 года. 27 октября 2012 года на съезде политической партии Гражданская платформа избран в её федеральный гражданский комитетНа выборах 2013 года возглавил список «Гражданской платформы» в Екатеринбургскую городскую Думу.18 июля 2017 года Ройзман заявил о снятии своей кандидатуры с выборов губернатора, так как не прошёл муниципальный фильтр 22 мая 2018 года Ройзман подал прошение в Екатеринбургскую городскую думу об отставке по собственному желанию

Related posts:

  1. Мнение Аллы Пугачевой
  2. Брат Аллы Пугачевой
  3. Евгений Финкельштейн и театр Аллы Пугачевой
  4. Евгений Борисович Пугачев
  5. Новости от Аллы Пугачевой

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.