fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Евгений Борисович Пугачев

Евгений Борисович Пугачев


1902 2011 Алла Пугачева потеряла самого близкого человека - утром в понедельник родной брат примадонны Евгений Борисович умер в одной из московских больниц от сердечного приступа.. (в сми пишут 2102 2011)
 (Похоронили Евгения Пугачева на Кузьминском кладбище, на участке рядом со зданием администрации.  )

Евгений Борисович Пугачев родился на год позже своей сестры Аллы, 7 апреля 1950-ого. Отец Евгения и Аллы целыми днями пропадал на работе, поэтому воспитанием детей занималась их мать.

 Известно, что Зинаида Архиповна мечтала о том, чтобы ее дочь стала пианисткой, а вот какие планы у нее были на сына неясно. Видимо, с выбором профессии молодой человек определился самостоятельно. Окончив школу, Евгений поступил в Горьковское военное училище, после которого он по распределению оказался в одной из подмосковных частей. Однако пробыл он там недолго. За дисциплинарный проступок Пугачева отослали на Семипалатинский ядерный полигон. Мужчина вернулся оттуда только через 7 лет. Однако несмотря на все перипетии, которые выпали на долю брата Пугачевой, он сумел-таки дослужиться до звания полковника

Евгений Борисович, умирая, попросил сестру присмотреть за его сыновьями Артемом(приемный) и Владиславом. Алла Пугачева и сегодня постоянно помогает своим племянникам
-----------------------------
Сегодня у брата Аллы Пугачевой уже есть внук Евгений (  0609 2011) который воспитывается в приемной семье,которую нашла ему Алла Пугачева) и внучка Алла (0308 2020) - в новой семье Влада)

https://www.proza.ru/2017/02/25/1172

https://www.youtube.com/watch?v=ElA1fB3FarI&feature=emb_logo

Related posts:

  1. Брат Аллы Пугачевой
  2. брат Аллы Пугачевой
  3. Евгений Евтушенко
  4. Евгений Болдин 70
  5. Евгений Финкельштейн – юбилей

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.