fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » «АллаМания» и Алла Пугачева

«АллаМания» и Алла Пугачева

Съехавшиеся с разных концов страны поклонники из движения «АллаМания» под задорное пугачевское: «Вес-ну?» — хором проскандировали: «Раз-ре-ша-ем!!!» — и спели попурри из песен Пугачевой, и конечно, с замиранием сердец выслушали личное к ним обращение от своей обожаемой и уважаемой «любимки». В этом году замок пустует, а Алла с семьей — в Израиле. Но любовь и преданность, как известно, преодолевают любые преграды.


И, слава XXI веку, даже расстояния теперь не помеха. Алла и поклонники встретились лицом к лицу благодаря банальному широкополосному Интернету по видеосвязи. Депутация «алламанов» из более чем 20 человек собралась в просторном лофте с видом на мерзнущую Москву-реку и тревожно всматривалась в большой экран. Экран зажегся, и невероятно солнечная Алла, по-весеннему свежая и даже какая-то воздушная, молвила речь, обращенную к своим поклонникам:
— Привет всем, кто любит и помнит этот праздник! Спасибо, что вы соблюдаете эту традицию. Меня это делает счастливой и даже несколько беззаботной в этот день. Мы разрешим весну, но главное, чтобы мы оставались добрыми, честными, порядочными. Итак: весну…
«Раз-ре-ша-ем!!!» — трижды грохнули фанаты, после чего Алла резюмировала: «Ура-а-а!!!»
Поклонники не могли сдержать эмоций, то на одни, то на другие глаза наворачивались слезы, на губах блуждали улыбки радости и счастья. Некоторым вообще не верилось в реальность происходящего.

Затем все переместились на Тверскую, на которой, еще в бытность ее улицей Горького, Алла сама раздавала прохожим свои солнечные «охрики», повторили священный ритуал. Прохожие изумлялись, удивлялись, пугались, радовались, но от цветов не отказывались и, просветленные, продолжали свой путь. Затем процессия переместилась во дворик дома, где долгие годы на Тверской жила Алла Пугачева. Поход по знаковым местам наполнял их души светом и радостью.Многолетнюю домашнюю традицию поклонники певицы трансформировали в общественное мероприятие в 2019 году. «Тогда пришла идея активно проводить Праздник желтых цветов — первое воскресение весны», — пояснила «МК» Лариса Горбунова.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28983 от 6 марта 2023
Заголовок в газете: Пугачева с поклонниками разрешила весну

https://www.mk.ru/culture/2023/03/05/pugacheva-prizva..

ФОТО: АРТУР ГАСПАРЯН

Related posts:

  1. Алла Пугачева на концерте Лаймы
  2. Алла Пугачева на премьере «Мама, я дома»
  3. Алла Пугачева – наша навсегда
  4. Владимир Высоцкий и Алла Пугачева
  5. Пугачева по-прежнему «наша Алла»

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.