fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Владимир Киселёв – рок-группа «Земляне».

Владимир Киселёв – рок-группа «Земляне».

Владимир Владимирович Киселёв (род. 10 июля 1952) — советский и российский бизнесмен, музыкант, музыкальный продюсер, барабанщик и художественный руководитель рок-группы «Земляне».
«Земляне», «Русские», «Санкт-Петербург — 2»,«Бойкот»

«Ни Лещенко, ни Пугачева, ни Леонтьев, ни Антонов, ни Орбакайте, ни Агутин, ни Меладзе не обязаны своим успехом нынешним руководителям культуры, - заверил рок-музыкант. - Это артисты, которые созданы и вознеслись в советское время или сразу после него. Вознеслись во многом при поддержке ЦК партии, отделов идеологии. К ним сейчас принято относиться иронично, но именно эти отделы воспитали таких артистов. Эти люди пережили многое, закалившись, они не столь восприимчивы к окрикам сверху».  
Киселев заявил, что именно этими серьезными людьми следует дорожить стране. Однако, по его мнению, чиновники «вытолкали» за границу артистов, которые ничего плохого не сделали. Особенно продюсера возмутило то, как власть пренебрежительно обошлась с культовой певицей.  


«Трава́ у до́ма» — песня Владимира Мигули на стихи Анатолия Поперечного. Наибольшую известность получила в исполнении группы «Земляне».
группа "Земляне " - песня "100 друзей" - (Николаев - Жагун) (Белые ночи Санкт-Петербурга 2019)

Related posts:

  1. Вадим Голутвин – группа Аракс
  2. Юрий ПОГИБА – группа «Рецитал»
  3. Алла и Владимир Кузьмин
  4. Руслан Горобец- группа «Рецитал»
  5. Владимир Петрович Пресняков – юбилей

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.