fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Юрий ПОГИБА – группа «Рецитал»

Юрий ПОГИБА – группа «Рецитал»

ПОГИБА Юрий Григорьевич.
(28.10.1960 Бельцы, Молдавия)

композитор, аранжировщик послужной список которого просто пестрит именами великих российских/советских музыкантов, в первых строках которого Алла Пугачева и Алексей Козлов, Людмила Гурченко.

Прекрасный разносторонний музыкант, Юрий Погиба объездил с гастрольными турами полмира и в каждой его точке поражал и продолжает поражать публику не просто мастерством, а истинной музыкальностью.
с Аллой Пугачевой начал работать в Рецитале с 2005 (клавиши – Юрий Погиба)

— Как вы вообще попали к Алле Борисовне в коллектив?
— Как всегда, воля случая. Клавишник ее решил уйти из коллектива. Музыканты начали искать, спрашивать у знакомых, кого бы они посоветовали. Так случайно на меня и вышли.
— Как вас представляли? Было какое-то прослушивание?
— Алла Борисовна просто пришла на репетицию, сказала: «Ребята, давайте эту песню споем, давайте ту». Потом я подошел, представился, спросил, может, есть какие-то пожелания, но она сказала: «Нет, все нормально — играй!» Так я попал в ее коллектив.

— Вы волновались перед первой рабочей встречей?
— Я уже был довольно опытный человек, поскольку до этого работал с разными артистами: с Юрием Антоновым, Игорем Сарухановым, Александром Малининым, знал, что можно делать, а что нет. Да и Алла Борисовна была очень деликатна и доброжелательна!


15 апреля 2010 Алла а Пугачева уволила свой музыкальный коллектив , Примадонна сообщила о своем решении в свой 61-й день рождения. В тот день она собрала на прощальный ужин на теплоходе всех своих музыкантов, общество которых она предпочла компании знаменитых артистов из числа ее друзей. На корабле Аллу поздравляли Александр Левшин, Александр Венгеров, Антолий Куликов, Андрей Шатуновский и Юрий Погиба , Александр Кальянов и Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой и ее подруга Алина
(LifeNews 23 апреля 2010)


Алла Пугачева пригласила музыканта поработать с ней на Юбилейном концерте в Кремле в 2019, апрель ,Москва
«Еще из «Рецитала», последний остался», — кивнула Алла в сторону Юрия Погибы на репетиции , клавишника знаменитого коллектива, прошедшего когда-то с Пугачевой огонь, воду и медные трубы советской эстрады и российского шоу-бизнеса. Одних уж нет, другие далече...


https://www.mk.ru/culture/2015/06/19/muzykant-znamenitostey-yuriy-pogiba-rasskazal-o-rabote-s-pugachevoy-i-gruchenko.html

Related posts:

  1. * 1980 — создана группа «Рецитал»
  2. ГРУППА «РЕЦИТАЛ»
  3. Алла Пугачева – фильм «Рецитал»
  4. Юрий Айзеншпис и Алла
  5. Юрий ЭНТИН – поэт

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.