fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Алла Пугачева уехала из России

Алла Пугачева уехала из России

Почему Алла Пугачева (290922) снова уехала из России, будет ли она продавать подмосковный замок и планирует ли вернуться, рассказала ее подруга Любовь Аксенова

Правда, что Алла Борисовна покинула Россию несколько дней назад?
— Да, но в этот раз я ее не провожала. Я знала об отъезде, но Алла попросила не провожать ее. А в прошлый раз (весной 2022 года. — NEWS.ru) провожала ее в аэропорт. В тот раз она поехала
в Америку, потом в Израиль — там решала проблему со здоровьем. Какую именно, я не имею права говорить.
— Что стало причиной отъезда Пугачевой с детьми в этот раз?
— Дети, для которых она хотела спокойствия! Они ведь пошли в школу, неделю проходили, и их начали, насколько мне известно, поджучивать (дразнить другие дети. — NEWS.ru). Потому что у нас есть люди очень добрые, а есть не очень добрые.

Как вы считаете, Пугачеву могли сломать и подтолкнуть к отъезду разговоры о ее семейной ситуации, признание Максима Галкина иноагентом?
— Ее не сломаешь, мы Овны. Нас не загнобишь. Просто противно, плюешь и уходишь в никуда. Сама себе скажет: «Да пошли вы!».
Максим Галкин на видео критиковал СВО. Алла Борисовна, попросив объявить ее иноагентом, поддержала позицию супруга или у нее другое мнение?
— Максим знает четыре языка, три — в совершенстве. Умный, образованный, легко разговаривает с англичанами, итальянцами, немцами. На любой вопрос может ответить.
Да, язык мой — враг мой, есть у него такое. Ляпает, а только потом думает, зачем болтал. Я уверена, что Алла его уговаривала не один раз не высказывать свое мнение публично и трындюлей ему выписывала словесных. Но он упрямый. А кроме того, люди творческие часто трусоваты. Что, вы никогда не трусили? А потом садишься и думаешь: ну чего я боюсь, надо действовать по другому.
—---------------

Алла не трусливая. А Максим показал себя трусишкой по сути своей. Когда мужчина на столько лет моложе, женщина воспринимает его уже и как сына, и как друга. Уже другие отношения! Родные люди, не продашь этого человека. Тем более двое детей, таким трудом заработанные!
- Да, возможно, что он не прав. Но все мы живые люди и можем ошибаться.
— СМИ пишут, будто Алла Борисовна решила выставить на продажу подмосковный замок и больше не вернется. Это так?
— О том, что собирается продать замок, я от нее не слышала. Думаю, что это неправда.
— Так Пугачева вернется или нет?
— Вернется. Она любит свою страну, любит людей, у нее здесь в России похоронены все — родные, близкие. Просто эмоции взяли верх. Пусть всё переварится, успокоится, устаканится. Надо просто оставить в покое человека и не дергать.

https://yandex.ru/turbo/news.ru/s/culture/podruga-pug..

Виктория Катаева
4 октября 2022 NEWS.ru

Related posts:

  1. Алла Пугачева символ женщины России
  2. Алла Пугачева «Мать уехала в Париж «
  3. Алла Пугачева в замке
  4. Алла Пугачева – август 2020
  5. Киноконцерт – аншлаги в России

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.