fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Алла и М. Галкин » Алла Пугачева в замке

Алла Пугачева в замке

Замок Пугачевой и Галкина в эту пору года невозможно разглядеть. Высокий забор оброс пушистой сиренью, благоухание которой распространяется на весь поселок. Однако нашим корреспондентам удалось разглядеть, что на территории роскошного имения произошли некоторые изменения – был установлен пиратский корабль для детей. Его, кстати, Максим Галкин уже успел запечатлеть в одном из своих роликов в социальной сети.


– Барак они этот отделали, чтобы он смотрелся красиво, – продолжает Роман. – Крышу поменяли. Просто они, чтобы расширить свою территорию, выкупили у местных жителей сараи. А барак облагородили, чтобы, наверное, никто не обижался, что землю забрали. А детский корабль у них на территории появился только этой весной. Раньше детей и на общую детскую площадку могли вывести с нянечкой и охранником, но сейчас этого не происходит. Да и зачем им общая площадка с таким-то кораблем?

Несмотря на то, что Елена Ивановна работает неподалеку от замка Примадонны, видела Аллу Борисовну она только по телевизору и от души ею восхищается!
– Она такая молодец, – восклицает женщина. – Нам бы так выглядеть, как она! А песни у нее какие хорошие! Есть люди, которые осуждают ее за молодого мужа и что дети такие маленькие… Но я ничего плохого в этом не вижу. Она, может быть, живет ради них и здоровье благодаря им у нее есть! Мы вот внучатам рады, а она – детям!

Саму Аллу Борисовну и ее мужа Елена никогда и не видела. Однажды лишь пересеклась с Гарри и Лизой, да и то не узнала звездных детей.

– Я видела девочку и мальчика в продуктовом магазине, – продолжает наша собеседница. – Они были с нянечкой и охранником. Но я даже и не знала, что они Галкины. Стоит девочка, на меня смотрит, такая красивая! Я еще пошутила, говорю продавщице: «Какой у тебя детский сад!» Она сначала промолчала, а потом ко мне в магазин зашла и говорит: «Это ж Галкины были!» А я ей: «Ну что ж ты мне раньше не сказала?» Жаль, что я сразу их не узнала.

https://sobesednik.ru/shou-biznes/20190527-pugacheva-pokinula-svoj-zamok-iz-za-lyudej-s-plakatami

«Жёлтая газета. Зажигай!» №20-2019

Related posts:

  1. Чудеса в Замке
  2. Алла Пугачева открывает детский сад
  3. Осень в замке – дождь
  4. Алла Пугачева – моя миссия — дети
  5. АЛЛА Пугачева в Кремле

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.