fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Новости » Киноконцерт – аншлаги в России

Киноконцерт – аншлаги в России

Ноябрь 18th, 2019 Posted in Новости, Фото, Юбилей 2019, фото 2019

Россия, встречай «Тот самый концерт» Аллы Пугачёвой! В каждом городе – своя дата премьеры. Следите за новостями и до встречи в кино!!!!

— Ты замечаешь, как время уходит в постскриптум?
— Я замечаю, как жизнь безвозвратно уходит.
Но остаются слова...
— ...и твои фотоснимки...
— ...и размышления об иллюзорной свободе...

Д.Балыко ("P.S.")

https://www.proza.ru/2019/11/17/1034

Смотрели "Тот самый концерт"?)

https://vk.com/event142928512

Казань!!! Вчера к нам пришёл «Тот самый концерт». Премьера успешно прошла при полных залах!) Скажу честно,хотелось аплодировать каждую песню,но все были стеснительные и сдержаны в своих эмоциях,хотя раздавались тихие восхищения шепотом)Алла смогла,крупные планы ее бездонных глаз и человеческой улыбки прекрасны!)
;единственный минус-быстрые мелькания и размазанные крупные планы балета,вся хореография так и не была представлена в полном объёме и шарме(слишком напичканные крупняки), расплывчатый фокус местами,и глаза поплыли...
Много живого звука,что-то заменено на фонограмму,и видно,какие сцены вставлены из концерта за день до Кремля,что отсняли при пустом зале) киноверсию можно разобрать по кусочкам!)Вырезали много речи, отредактировали живое исполнение!) Общее впечатление-достойно

Нижний Новгород! Хотечтся просто сказать Спасибо! За такой прекрасный концерт. Звук, свет, крупные планы, эмоции все было на высоте. Уходить не хотелось, хотелось что бы не кончалось никогда.

Было круто) много молодежи, зал был почти полный. Все были довольные. Мне все понравилось, звук классный. Только 1,5 часа мало, люди уходить не хотели....

Казань
Я был сегодня на концерте, он оправдал все ожидания. Новые интонации и старые забытые в известных песнях взбудорвжили снова. И смех и слезы, все настолько по пугачевски. Да, другая, певческие регистры не те. Но! Кто ещё может как она? Кто даёт такие эмоции и содержание, даже просто проговаривая текст песни. Настолько все это ей идёт. Как новое платье по возрасту в меру короткое, в меру открытое, вроде все напоказ для всех, но немного оставила для себя. Спасибо ей за это. Спасибо, что есть, спасибо, что поёт, или говорит, а это совершенно неважно!

Мы сегодня веселой компанией ходили смотреть юбилейный концерт Аллы Пугачевой. На большом экране. Это такой уровень профессионализма. Не зря ее величают легендой советской и российской эстрады. Каждая песня - это фрагмент жизни. Из жизни многих, потому что каждая песня - плач или крик души! Ты слушаешь и проживаешь свое. Алла поет, а внутри тебя отзывается душа, она же живая, все понимает, все чувствует: мурашки бежали, слезы даже. Столько хороших глубоких переживаний. Браво, актриса!!!!

Related posts:

  1. «ТОТ САМЫЙ КОНЦЕРТ»
  2. «Служить России»
  3. песни о России
  4. Алла Пугачева символ женщины России
  5. Алла Пугачева – Новости

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.