fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » На возвращение Аллы Пугачевой.

На возвращение Аллы Пугачевой.

На возвращение Аллы Пугачевой.

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
Пугачева вернулась в Москву – и это очень хорошо. Пугачева в Европе – это тоже очень хорошо. Алла Пугачева в Израиле, в Литве – где ей угодно: это тоже очень-очень хорошо! Это так и должно быть. Просто, по-человечески. Свободно и нормально. Без дикости, без агрессии, которые пропагандируют подонки, серость, бездари.

Запомните: смысл страны, общества – это талантливые люди. Именно они СОЗДАЮТ суть, смыслы, явления, искусство и науку. Толпа, бюрократы, проститутки-пропагандисты на бюджете – это биомусор, моральные и интеллектуальные уроды и нахлебники, банкроты. Кто сейчас лает на великую артистку? Шваль лает! Они же никто: они ничего не умеют, ничего не означают – только обирают лохов, чернь, жрут чужой бюджет.
Пугачева отдала свой талант, страсть. Это подарок нам всем. Я люблю ее песни и образы с детства – и за это ей могу простить всё. Неважно, какие ее дела, планы, возможно, договоренностями с узурпаторами жизни. Они уже все нам подарила. А серость – останется лишь пылью.

https://t.me/s/evgenii_ponasenkov/6985


Евге́ний Никола́евич Понасе́нков
(род. 13 марта 1982, Москва) — российский видеоблогер и публицист

Related posts:

  1. Родина для Аллы Пугачевой
  2. Страдания Аллы Пугачевой
  3. Портрет Аллы Пугачевой
  4. Молчание Аллы Пугачевой
  5. Ответы от Аллы Пугачевой

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.