fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Молчание Аллы Пугачевой

Молчание Аллы Пугачевой


 "На Первом канале есть передача "Пусть говорят", – улыбается Владимир Березин. – И отношение Аллы к этой шумихе я бы охарактеризовал именно названием этого ток-шоу. Про нее говорят последние лет 40. А она была и остается Аллой Пугачевой. Которая правильно заметила: "Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления".
"Алла Пугачева никогда не была замечена в том, что она конъюнктурна и на этом строит карьеру, – продолжает диктор. – С советских времен это был эдакий ледокол "Ленин", который идет своим путем, пробивая дорогу, а за ним уже плывут мелкие кораблики".


Березин пояснил, почему Пугачева не выражает
открыто своего отношения к происходящим сейчас серьезным событиям. "Иногда молчание человека говорит гораздо больше, чем его слова, – говорит диктор. – А сегодня такое время, что у каждого только своя правда – чужая никого не интересует. Истину уж тем более никто не ищет. Поэтому если Алла молчит, значит, так и должно быть пока. Придет время, и она все скажет точно, как это всегда и делала. И основываясь не на эмоциях, и на объективном фундаменте. Ведь умнее, мудрее, глубже Алла в нашем цеху я никогда не встречал. Алла молчит пока только потому, что не все понятно до конца, информация о происходящем слишком дозирована, чтобы по ней судить и делать выводы. А ей нужна предельная ясность и четкость для формирования позиции, а не догадок".

Влади́мир Алекса́ндрович Бере́зин (3 апреля 1957, Орёл) — советский и российский актёр, журналист, теле- и радиоведущий. Народный артист России, заслуженный деятель искусства.

https://dni.ru/showbiz/2022/7/15/507757.html?fbclid=IwAR2GkPw7oduBZIVJ9hYKvQcqPaqFQDG0Kr_RH-G0oqIfY8gspIPVAFxKnP4

Related posts:

  1. Молчание Аллы Пугачевой
  2. Безмятежность Аллы Пугачевой
  3. 35 лет назад не стало мамы у Аллы Пугачевой
  4. Незабываемые мысли Аллы Пугачевой
  5. Родина для Аллы Пугачевой

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.