fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Сергей Галанин – 60!

Сергей Галанин – 60!

#В_этот_день, 16 ноября 1961 года, родился советский и российский музыкант, поэт, композитор и певец Сергей Галанин. В качестве бас-гитариста выступал с группами "Редкая птица" и "Гулливер". В 1985 году вместе с Гариком Сукачевым основал "Бригаду С", которую временно покинул в 1989 году, вернувшись спустя два года еще на пару лет. С 1994 года работает с собственным коллективом "Серьга", выступая как вокалист, гитарист и автор песен. Среди самых известных - "А что нам надо", "Страна чудес", "Дорога в ночь" и другие.


В честь 60-летия музыканта вспоминаем его творчество.
-------------------------------
150409 Выход Сергея Галанина со всеми артистами, принявшими участие в концерте "С днем рождения Алла !"
Завершающим аккордом стала символическая композиция
"Живи спокойно, страна" ( Игорь Крутой - Рубальская)
"Песни для Аллы" 2010 - концерт рокеров
Сергей Галанин - Не отрекаются любя (Минков - Тушнова)

В гостях у радио "Алла" - Сергей Галанин
(27 мая 2010)"
«Рождественские встречи» 1998 - Сергей Галанин - Интерзона

– Ну а с кем хотелось бы спеть?
– Мне очень хочется спеть со Светой Сургановой. Очень. Я с удовольствием даже сделал бы песню и с Ирой Богушевской, мне очень нравится Ирочка. Другое дело, что она уже пела дуэтом. С Дианкой Арбениной можно... Ну уж очень она много спела с «Би-2», поэтому новизны, боюсь, не получится. С Аллой Борисовной? А почему бы и нет? Да хотя бы для биографии своей...
– С Пугачевой песенку записать?
– Да спокойно! Мимолетных встреч у нас было много, но чтобы поговорить, пообщаться – таких встреч у меня с ней было не очень много. Понятно, что у нее своя жизнь, у нас – своя. Мы с друзьями и из рок-н-ролльного сообщества-то мало видимся. Со Славой Бутусовым вот раз в полгода если пересечемся... В основном, это на фестивалях происходит. Пугачева, я считаю, – особенный человек. Я вспоминаю, как она пришла на концерт, была какая-то сборная солянка: «Наутилус», «Бригада С»... С «Наутилусом», со Славкой она сразу сдружилась, предоставила ему студию.
А мы с Гариком, в то время были такие панки, очень независимые. Раздолбаи. И мы понимаем, что и она такая же – свободная внутренне. Хотя в ее положении она, может быть, не очень это показывает. Хотя, когда мы встречаемся, то становится понятно, что человек этот свободен и, может быть, гораздо более свободен, чем ты сам. Когда мы принимали участие в ее Рождественских встречах, она сама выбирала песни. Сейчас она выбрала нашу новую песню, которую я написал год назад, когда мы садились в Челябинском аэропорту. Эта песня очень хорошо гуляет и по Интернету, и по региональным радиостанциям. Вот и Пугачевой понравилась.

https://29.ru/text/entertainment/2009/04/03/53710141/

https://tass.ru/interviews/12925485?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share

Такое ощущение, что прогресс испытывает нас на прочность, сможем ли мы с самим собой справиться, с золотым тельцом, который в большинстве из нас. И мы не всегда выдерживаем эту проверку. Технически все круто, а духовно — все мельче и мельче.
Из других я часто повторяю: "Делай свое дело". Это наш любимый Алексей Романов. Делать свое дело — это большой труд. Если ты делаешь свое дело, то никому не мешаешь, а, наоборот, приумножаешь настоящее, правильное, доброе.

Related posts:

  1. Сергей Курехин память
  2. Сергей Шнуров – музыкант
  3. Сергей Челобанов – 60
  4. Сергей Григорьевич Острово́й
  5. поэт Сергей Островой 110 лет

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.