fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Сергей Шнуров – музыкант

Сергей Шнуров – музыкант

«Я за молодость. Певицу Монеточку я пару раз слушал, ее мотивы позаимствованы у Daft Punk и решиться их взять – это определенная смелость. Девочке всего 20, она веселая. А недовольство Земфиры – это, наверное, больше похоже на брюзжание», - отметил Шнуров.

Также музыкант похвалил и творчество Пугачевой, назвав ее лучшей артисткой нашей эстрады.«Ничего более интересного и серьезного, чем Пугачева за всю историю нашей эстрады не было. Я хорошо знаю ее творчество и часто пересушиваю ее песни, начиная с 70-х годов», - признался артист.    Бубен шамана", "Ты на свете есть", "Айсберг" — мои самые любимые."


Сергей Шнуров: биография. Известный музыкант появился на свет 13 апреля 1973 года.  (группа  Ленинград)

«Рубль» - питерская группа, основанная в 2008 году Сергеем  и его старыми друзьями.
- И группу «Рубль» вы создали, чтобы снова идти не в ногу?

- Это попытка сделать так, чтобы не быть противным самому себе. Может, где-то в глубине души я и хочу превратиться в Аллу Пугачеву. Правда, пол, увы, не тот. Но главной движущей силой все равно остается желание делать то, что хочется. Также Сергей Шнуров добавил, что у группы есть много общего с Аллой Пугачевой, которая является своего рода инверсией «Ленинграда». Лидер группы отметил, что на сцене Пугачева выступает в образе идеальной Примадонны, а за ее пределами далека от образа небожителя и может быть очень простой и доступной,чисто панк  и ей все доступно,поэтому она многим интересна

10 июня  2010 в "Крокус Сити Холле" состоялся концерт  рокеров "Песни для Аллы",где Шнур исполнил песню " Сто друзей"(Николаев - Жагун)

Сергей Шнуров:
- «Выбирал я ее так: зашел на какой-то сайт, скачал порядка ста песен Пугачевой и по названиям, по воспоминаниям и выбрал. Было очень много именно женских песен, личностных. Понятно, что мне их петь было бы глупо, поэтому выбрал эту.
- «Не имей сто рублей», сто рублей то уже сейчас и не деньги вовсе. Да и песня-то оказалась близкой по духу, да и слов в ней мало, учить долго не пришлось. Получилась песня в стиле Алка-панк».

Related posts:

  1. Сергей Курехин память
  2. Сергей Жилин
  3. Сергей Челобанов 55
  4. Сергей Васильевич Челобанов
  5. Леонид Агутин – 50

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.