fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Кирилл Серебренников – «Гоголь -центр»

Кирилл Серебренников – «Гоголь -центр»

Кирилл Семёнович Серебренников (род. 7 сентября 1969, Ростов-на-Дону) — российский режиссёр театра и кино, с 2012 по 2020 художественный руководитель московского театра «Гоголь-центр», в феврале 2021 Режиссер Кирилл Серебренников покинул пост художественного руководителя «Гоголь-центра» — его контракт истек 25 февраля и не был продлен.
---------------------------------------
310821 В Екатеринбурге в последний день лета прошло одно из знаковых культурных мероприятий для города. Жители города одними из первых увидели премьеру фильма «Петровы в гриппе», который снят по одноименной книге екатеринбургского писателя Алексея Сальникова. Вечером того же дня зрители смогли пообщаться с членами съемочной группы во главе с режиссером Кириллом Серебренниковым, который поставил ленту. Основной темой разговора с творческим коллективом стало — почему фильм по книге о Екатеринбурге снимался не в Екатеринбурге.

Как можно догадаться из названия, в романе и картине рассказана история семьи Петровых: он автослесарь, она библиотекарь, у них есть сын, но вместе они не живут. Когда семья заболевает гриппом, повседневная реальность заканчивается и жизнь оказывается полной безумия, фантастики и сюрреализма. В самой книге отображены знакомые жителям Екатеринбурга локации.Добавим, что всероссийская премьера фильма «Петровы в гриппе» состоится 9 сентября 2021 года.

.https://away.vk.com/away.php

https://proza.ru/2020/05/23/1233

24/25 2019 апреля в Большом зале "Гоголь -центр" состоялась премьера спектакля -концерта "Наша Алла" - своеобразный подарок Кирилла Серебренникова к юбилею Аллы Пугачёвой

Мы все ждем повтора спектакля - концерта к дню рождения Аллы Пугачевой
Концерт в Москве Крокус Сити Холл 1704 22,мы будем там ,до встречи,друзья !

https://moscowshow.com/nasha-alla/

https://afisha.yandex.ru/moscow/concert/nasha-alla-2022

Related posts:

  1. «Наша Алла» Гоголь-центр
  2. «Наша Алла» – Гоголь – Центр
  3. «Гоголь-центр» – Наша Алла
  4. «Гоголь-центр» – Наша Алла
  5. Орден за заслуги перед Отечеством

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.