fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Новости » «Гоголь-центр» – Наша Алла

«Гоголь-центр» – Наша Алла

Апрель 25th, 2019 Posted in Новости, Фото, Юбилей 2019, фото 2019

alla_orfey


Спасибо Кириллу Серебренникову и его театру за песенный спектакль «НАША АЛЛА».Потрясена и тронута до глубины души новыми современными трактовками песен из моего репертуара,лихо исполненные молодыми,креативными артистами театра.Спасибо Марку Тишману за подбор репертуара.ЗДОРОВО‼

https://www.instagram.com/p/Bwr4S94nu-K/

2404 2019 Алла Пугачева вместе с дочерью Кристиной  приехала в "Гоголь-центр" на концерт "Наша Алла",  задуманный режиссером и художественным руководителем театра Кириллом Серебренниковым в ее честь!!! (2504 состоится повтор концерта)

Фото Александр Щербак/ТАСС

Концерт-посвящение,прозвучали   известные и неизвестные песни из репертуара Пугачевой 1970-1980-х годов, их новые интерпретации, неожиданные аранжировки.

"Я в шоке, честно говоря. За всю жизнь не слышала так много хорошего о себе, как в этот вечер. Ужас, что вы со мной делаете. Я люблю вас, люблю тех, кто стоит и сидит на сцене, а кто то  уже и не сидит", - сказала Пугачева со сцены, намекнув на режиссера Кирилла Серебренникова, которого освободили из-под домашнего ареста в начале апреля.

"Я люблю этот театр, необычную трактовку песен, творческое начало. Это то, что заставляет жить. Тут просто удивили, по-новому, классно. Если бы ноги были здоровы, я бы на коленях перед вами тут (встала)", - продолжила артистка.

В концерте "Наша Алла" принимали  участие артисты "Гоголь-центра": Один Байрон, Рита Крон, Никита Кукушкин, Филипп Авдеев, Александр Горчилин, Мария Селезнева, Светлана Мамрешева, Екатерина Стеблина, Мария Поезжаева, Ян Гэ, Риналь Мухаметов, а также - Юлия Пересильд, Антон Севидов (Tesla Boy) и Манижа, Сергей Сироткин и другие
Музыкальный руководитель программы - Андрей Поляков. Автором идеи и режиссером проекта выступил Кирилл Серебренников, который недавно был выпущен из-под домашнего ареста под подписку о невыезде.

https://tass.ru/kultura/6373101

Related posts:

  1. «Наша Алла» Гоголь-центр
  2. «Гоголь-центр» – Наша Алла
  3. С днем рождения,наша Алла!
  4. С днем рождения,наша Алла!
  5. «Неизвестная Алла»

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.