fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » «Гоголь-центр» – Наша Алла

«Гоголь-центр» – Наша Алла

2404- 2504  2019  в Москве в  Го­голь-центре   состоится

концерт -   трибьют   " Наша Алла"  -  Гоголь-музыка,

Большой зал  билеты от 5 тыс до 10тыс руб


Об этом в эфире Дождя рассказал муж певицы Максим Галкин  : "Гоголь-центр“ делает отдельную историю, трибьют, Алла не знает, что там будет. Он будет состоять из «любимых песен» артистов театра. «Известные и неизвестные песни из репертуара Пугачевой 70-80-х годов. Новые интерпретации, неожиданные аранжировки."

Го­голь-центр де­ла­ет по­дарок се­бе и на­шим зри­телям к юби­лею Ал­лы Пу­гаче­вой. Кон­церт-пос­вя­щение. Из­вест­ные и не­из­вест­ные пес­ни из ре­пер­ту­ара Пу­гаче­вой 70-80-х го­дов. Но­вые ин­терп­ре­тации, не­ожи­дан­ные аран­жи­ров­ки. Мы спо­ем эти пес­ни так, как мы их слы­шим, чувс­тву­ем и по­нима­ем се­год­ня. Пе­сен в ре­пер­ту­аре Ал­лы Пу­гаче­вой — сот­ни. Мы вы­берем на­ши лю­бимые.

Автор идеи, режиссер
Ки­рилл Се­реб­ренни­ков
Музыкальный руководитель
Анд­рей По­ляков

Артисты
Один Бай­рон.Ри­та Крон,Ни­кита Ку­куш­кин..Фи­липп Ав­де­ев.Алек­сандр Гор­чи­лин
Ма­рия Се­лез­не­ва , Свет­ла­на Мам­ре­шева,Ека­тери­на Стеб­ли­на
Ма­рия По­ез­жа­ева, Ан­тон Се­видов, Ma­niz­ha, Сер­гей Си­рот­кин
груп­па Зве­ри,Юлия Пе­ресильд.  Ян Гэ,  Ри­наль Му­хаме­тов
Гоголь-музыка 1:30, Без антракта

https://gogolcenter.com/

0804 2019 Московский городской суд удовлетворил ходатайство адвокатов режиссеров и изменил меру пресечения Серебрянникову с ареста на подписку о не выезде. Он поблагодарил всех, кто поддерживает фигурантов уголовного дела «Седьмой студии». «Но еще раз повторяю: ничего еще не закончилось, мы продолжим доказывать нашу невиновность в суде» (  Кири́лл Семёнович Сере́бренников (род. 7 сентября 1969, Ростов-на-Дону) — российский режиссёр театра и кино, с 2012 года — художественный руководитель московского театра «Гоголь-центр». С 1990 года — на профессиональной театральной сцене, с 1998 года занимается кинематографом. Среди его работ — шесть художественных фильмов, один документальный и четыре сериала.  Сегодня он находится под следствием, его обвиняют в хищении более 68 млн рублей. Деньги были выделены из госбюджета в 2011–2014 годах на реализацию проекта «Платформа» )

Алла  Пугачева обрадовалась освобождению Серебренникова: «Надеюсь, все разрулят» Как выяснилось, она  оказалась одной из немногих, если не единственной, кому было позволено «стать исключением» в жестких условиях домашнего ареста, под которым много месяцев находился опальный режиссер. Любые контакты с внешним миром были жестко ограничены. «Да, конечно, было специальное разрешение на наше с ним общение», - объяснила Алла «технологию» тайных свиданий с Серебренниковым.- Все началось с того, что нас пригласили в Гоголь-центр, они же ставят спектакль «Наша Алла», посвященный мне, а я только начинала готовить собственную программу, - поделилась Пугачева подробностями с «МК», - И я подумала, что мне и самой очень нужен и пригодился бы свежий взгляд, тем более такого режиссера как Серебренников. У него в режиме были предусмотрены прогулки на свежем воздухе – с 6 до 8 вечера. Вот так мы и общались – то в машине, то во дворе, то по разрешению дома у него.На вопрос о результатах этих «тайных вечерь» Алла воодушевленно подтвердила: «Да, свежий взгляд (Кирилла Сербренникова) очень помог», - и выразила надежду, «что эту ситуацию с ним, все-таки, разрулят скоро»

Теперь артистка и ее «тайный советник» получили счастливую возможность воссоединиться не только духовно, но и физически на грядущем юбилее Примадонны и порадоваться результатам своих секретных бдений.
Артур Гаспарян 0804 2019

https://www.mk.ru/social/2019/04/08/pugacheva-obradovalas-osvobozhdeniyu-serebrennikova-nadeyus-vse-razrulyat.html

Related posts:

  1. «Наша Алла» Гоголь-центр
  2. «Неизвестная Алла»
  3. Алла Пугачева – наша радость!
  4. С днем рождения,наша Алла!
  5. С днем рождения ,наша Алла!

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.