fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Сосо Павлиашвили – Девочка моя

Сосо Павлиашвили – Девочка моя

Сосо Павлиашвили – грузинский и российский певец.
Родился 29 июня 1964 года в Тбилиси.

- Кто для вас Алла Пугачева?
- Она для меня – родной человек. Абсолютно родной. Как будто старшая сестра или тетя, мамина сестра. Я ее очень люблю. Она всегда была частью моей жизни. У нас дома была пластинка с песней «Ленинград, Ленинград, я еще не хочу умирать». Потрясающая песня.
- А расскажите о песне «Девочка моя». Как так получилось, что Алла Борисовна написала слова и дала вам их спеть?


- Однажды она пригласила меня к себе в гости и предложила мне сделать несколько другой образ. Чтобы я не был экспрессивным, а, наоборот, был более спокойным. «Я знаю, что у тебя это есть», - сказала она мне. Я сразу согласился. Я сел за рояль и наиграл ей несколько своих мелодий. Одна из них ей понравилась. Я ее записал на студии как будто бы на итальянском языке и отдал ей. Через полгода она позвонила. Она включила музыку и напела стихи, которые она написала на эту мелодию. Я стоял, слушал, и у меня слезы текли. Это было по-настоящему. Потом она мне порекомендовала Анатолия Лопатина, который взял на себя аранжировку. Я вообще редко кому доверяю ее делать, но он сделал ее превосходно.

-Девочка моя (С. Павлиашвили - А. Пугачёва) ПРЕМЬЕРА состоялась на "ФактореА" к 15 04 2011 ,а так же в сентябре (Крым Мюзик Фест 2011)
Алла Пугачева посвятила эту песню своей дочери Кристине

https://proza.ru/2017/02/27/179

Related posts:

  1. Сосо Павлиашвили и Алла Пугачева
  2. В Петербурге сегодня гроза
  3. Не гляди назад, не гляди – Алла Пугачева
  4. Годовщина смерти Евгения Пугачева
  5. песня – Я улетаю

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.