fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Алла Пугачева – «Другой Задорнов»

Алла Пугачева – «Другой Задорнов»

57 637 подписчиков
"Как Алла Пугачёва молилась на флюгер гостиницы и намолила себе женское счастье". Воспоминания вдовы Михаила Задорнова

Вдова Михаила Задорнова Елена Бомбина написала книгу «Другой Задорнов», где вспоминает о гастрольных историях любимого сатирика, о его друзьях и коллегах, поисках и путешествиях. За бортом книжных воспоминаний осталось еще много нерассказанных историй, которыми Елена поделилась только с журналом «Лилит».

"Нас с Михаилом не переставал удивлять в отношениях Максима и Аллы Борисовны громадный объем неизрасходованной любви и желания заботиться друг о друге. Как-то раз перед Новым годом Максим пригласил нас с Мишей в Москве на знаменитую квартиру Аллы Борисовны на Тверской. (?) Это был еще дозамковый период их отношений, и они жили там. Мы пришли. Максим задерживался в дороге после съемок. А Алла Борисовна хлопотала и САМА готовила ему легкий ужин – натирала морковку и готовила пюре, которое Максим так любил с детства.

«Алла! Я ни разу в жизни не видел звезд твоего масштаба с теркой и толкушкой для пюре – это так прикольно и романтично!» – искренне восхитился Михаил.
«Миша, заботиться о Максиме – одна радость. Он
сам настолько заботлив и внимателен, что это вызывает такое же ответное желание заботиться» "

https://zen.yandex.ru/media/lilit_magazine/kak-alla-pugacheva-molilas-na-fliuger-gostinicy-i-namolila-sebe-jenskoe-schaste-vospominaniia-vdovy-mihaila-zadornova-60c76b451e01de49a054b7ec

Related posts:

  1. Михаи́л Задо́рнов
  2. Алла Пугачева в Челябинске 1995
  3. Алла Пугачева – программа «Старый телевизор»
  4. 1998 Алла Пугачева – Благовещинск
  5. Алла Пугачева с гей-хором из Лос-Анджелеса

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.