fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Михаи́л Задо́рнов

Михаи́л Задо́рнов

День памяти  -   Михаи́л Никола́евич Задо́рнов (21 июля 1948, Юрмала (район Риги), Латвийская ССР, СССР — 10 ноября 2017, Москва, Россия). он был выдающийся сатирик, юморист, драматург современности, автор очерков, путевых заметок, юморесок, пьес.. Сегодня бы ему было 70.

https://www.proza.ru/2018/04/13/1436

Большое интервью Михаила Задорнова
24.10.2011

—  Вы были в замке у Максима Галкина?
М З . — Был.
— И как там?
М.З  - Мы провели замечательный вечер! Дурачились. А как иначе? Без этого счастья не бывает. Я в кольчуге, стоя на коленях, подарил Алле алую розу. И знаете, у них так хорошо! Так спокойно! Максим и Алла живут в любви!
— Вы верите в их любовь?

М. З. — Да. Я же — режиссер. Когда я вижу, как Алла смотрит на Максима, то все понимаю.Нельзя не воздать должное Максиму: он единственный из молодых людей, которыми украшает свой жизненный путь Примадонна, думаю,  что Алла нравилась ему давно. Многие мужчины мечтают познакомиться с Пугачевой,а  он добился всенародной славы сам, ещё до знакомства с ней.Они интересны друг другу и это заметноСатирик не успел закончить работу над фильмом. Когда Михаила Задорнова не стало, команде не хватило средств, чтобы закончить картину. На помощь пришли поклонники юмориста. Первыми зрителями и критиками фильма станут, разумеется, родные Михаила: 21 июля 2018  в честь его 70-летия будет организована закрытая премьера, где и покажем его семье черновые кадры. А к осени надеемся подготовить уже полный метр». «Однажды в Америке, или Чисто русская сказка».

Related posts:

  1. 2003 гастроли в США
  2. Михаил Гуцериев 60
  3. С днем рождения,Максим!
  4. режиссёр Наум Брод
  5. Вале́рий Сю́ткин 60 !!!

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.