fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Новости » «Мы в этой жизни только гости»

«Мы в этой жизни только гости»

Апрель 9th, 2021 Posted in Новости, Фото, пресса 2021, фото 2021

В минувший четверг состоялась премьера музыкального клипа Аллы Пугачевой «Мы в этой жизни только гости» на песню, которая звучит в драме Данилы Козловского «Чернобыль». Картина, которая выйдет на большие экраны 15 апреля, за несколько лет до 35-летней годовщины со дня взрыва в Припяти, ​вдохновила Примадонну отечественной эстрады на​ новое исполнение хита на слова Татьяны Снежиной.

В свою очередь Козловский пояснил, почему в «Чернобыле» так много Пугачевой. «Так получилось (совершено несознательно), что Аллы Борисовны в нашем фильме много. Звучат Ее песни. Герои мечтают попасть на Ее концерт, повсюду висят ее плакаты. И это вполне объяснимо.

1986 год — это эпоха Аллы Пугачевой, которая длится по сей день. Пугачева — это эпоха. Великая певица и человек», — рассказал Данила.
Козловский отметил также, что он и остальные члены съемочной команды не ожидали от Примадонны готовности сняться в клипе. «Я даже не мог мечтать, что Она придёт на съёмки и поразит всех нас своей скромностью и существованием в кадре. Что мы будем залипать у мониторов, тянуть время и просить дубли за дублем, чтобы только это не заканчивалось. Что когда-то Алла Борисовна исполнит “Мы в этой жизни только гости” для нашего фильма — песню, которую они предложили с Максимом, сразу после того, как мы посмотрели картину», — поделился кинематографист.

Напомним, что «Чернобыль» — первый масштабный российский проект, повествующий о ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Режиссером ленты и актером, исполнившим роль пожарного Алексея Карпушина, стал заслуженный артист Данила Козловский. Возлюбленную главного героя Ольгу играет Оксана Акиньшина. В фильме также снялись Филипп Авдеев, Равшана Куркова, Николай Козак, Игорь Черневич.

https://www.vokrug.tv/article/show/16179380071/

Related posts:

  1. «Чернобыль» – клип с Аллой Пугачевой
  2. Ушёл из жизни Александр Кальянов
  3. Все про Аллу Пугачеву и не только
  4. Знаменитые гости в Юрмале
  5. М.Орбакас о жизни с Аллой Пугачевой

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.