fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Видео » «Чернобыль» – клип с Аллой Пугачевой

«Чернобыль» – клип с Аллой Пугачевой

Саундтрек к экшн-драме "Чернобыль". https://smotrim.ru/article/2547789

На платформе "Смотрим" – премьера эксклюзивного музыкального клипа с участием Аллы Пугачевой на песню "Мы в этой жизни только гости". (Татьяна Снежина) В широкий российский прокат фильм выйдет 15 апреля, за одиннадцать дней до 35-летней годовщины со дня взрыва в Припяти.

Новая картина​ актера и режиссера Данилы Козловского – масштабная история о любви и героизме на фоне Чернобыльской катастрофы – вдохновила легендарную эстрадную певицу на​ совершенно новое, драматичное​ исполнение знаменитой песни.

Еще в 1986 году Алла Борисовна одной из первых прилетела на место катастрофы, чтобы спеть для 9 тысяч героев – ликвидаторов аварии​ на Чернобыльской АЭС.

Хочу на концерт Аллы Пугачевой (фраза из фильма)

Данила Козловский: «Алла Пугачева – это эпоха. Имя, которое знает абсолютно каждый в нашей стране. Великая певица и человек. Для меня стали колоссальным событием встреча – пусть и небольшая, но важнейшая для меня – и общая работа с Аллой Борисовной. Специально для нашего фильма Алла Борисовна совершенно гениально переосмыслила свою песню «Мы в этой жизни только гости», новую аранжировку к которой написал прекрасный композитор картины Олег Карпачев».
Режиссером ленты и актером, исполнившим главную роль, стал заслуженный артист России Данила Козловский. В ролях – Оксана Акиньшина, Филипп Авдеев, Равшана Куркова, Николай Козак, Игорь Черневич
. Экшн-драма "Чернобыль" выходит на экраны кинотеатров 15 апреля.

Related posts:

  1. «Взгляд» 1990 – с Аллой Пугачевой
  2. Вспомним Чернобыль
  3. клип Сергея Зверева «Алла»
  4. Последний клип Аллы Пугачевой

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.