fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Владимиру Молчанову.70 лет

Владимиру Молчанову.70 лет

7 октября, Владимиру Молчанову.70 лет (1950 )

В разное время вёл телепрограммы «90 минут», «120 минут», «Время», «До и после полуночи», «До и после», «Помню… Люблю…», И дольше века, «Частная жизнь» (совместно с Ликой Кремер), «Английский завтрак» Спорт Плюс» и «Олимпийский канал» из Сочи 2014
В 1987—1991 годах приобрёл наибольшую популярность: работал одновременно на трёх телевизионных проектах разного формата («Время», «До и после полуночи»). .

Владимир Молчанов
Мы очень быстро поняли, что эта программа — не просто шанс показать группу Status Quo или Рэя Чарльза, но и попробовать говорить о чем-то, о чем еще на телевидении не говорили. Так у нас появился русский эмигрант, который произнес знаменитую фразу: «Это же ваши большевички с Лениным виноваты».

На следующий день ко мне в «Останкино» подошла Алла Пугачева и сказала, что вид у меня в тот момент был такой, будто я вот-вот в обморок упаду.И, конечно, музыка. У нас была премьера «Паромщика» (Николаев - Зиновьев) Пугачевой, когда эту песню запрещали на телевидении: какой-то идиот сказал, что она про Солженицына. А про песню «Крысолов»(Кваша - Панфилов)


которую мы тоже поставили в эфир, думали, будто она про Горбачева. Помню, после того, как в финале первой программы мы показали клип на песню «We are the world» со всеми западными звездами, Борис Гребенщиков мне сказал: «Я когда это увидел, то подумал, что в стране переворот…»

https://www.mk.ru/culture/2020/10/06/televedushhiy-vladimir-molchanov-rasskazal-o-zhizni-do-i-posle-polunochi.html

Related posts:

  1. Владимиру Преснякову мл – 50
  2. День памяти Владимира Высоцкого
  3. «Улетай, туча» ( Виктор Резников )
  4. Гелена Вондрачкова
  5. стихи Михаила Танича

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.