fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » клип Сергея Зверева «Алла»

клип Сергея Зверева «Алла»

2005 июнь в Санкт-Петербурге завершились
съемки первого клипа Сергея Зверева. "Алла "

Церковь Святых Петра и Павла (также известна как Петрикирхе, нем. Petrikirche) — лютеранская церковь в центре Санкт-Петербурга (Невский проспект, 22-24)

В главной женской роли — Примадонна. режиссер клипа Константин Черепков. Песня “Алла” обращена, конечно же, к кумиру Зверева Алле Борисовне Пугачевой. Текст написан бывшей любимицей Примадонны, автором хита “Будь или не будь” Любашей.

Съемки клипа на дебютную песню длились в Питере два дня. Главная героиня — Алла Борисовна. Она приехала на съемочную площадку после двух концертов, — продолжает Черепков. — Она была уставшей, но, как только села перед камерой, ее усталость ушла просто на глазах. Это огромный профессионализм”, режиссеру для съемок нужен был красивый интерьер католической церкви с витражом, поэтому творческая группа оккупировала сразу две церквушки. Одну — в Пушкине, другую — в самом Санкт-Петербурге. Как только группа пришла в церковь, священники сразу объяснили — что можно, а что нет. Второй съемочный день проходил на Невском, прямо на улице.

Были необходимы эпизоды на фоне церкви Св. Петра. Работа шла всю ночь до утра, стоял жуткий холод. К тому же еще были включены вентиляторы. На экране, кроме Зверева и Пугачевой, зрители не увидят никого.
(Ирина ЛЫЩИЦКАЯ 2005 мк)

Related posts:

  1. Водяные да лешие – клип
  2. Алла Пугачева – Спб – Бкз 2005
  3. Позови меня с собой – клип
  4. Клип ЗОНА 2001
  5. Скажи мне, Алла – клип

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.