fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Архив прессы » Позови меня с собой – клип

Позови меня с собой – клип

27 августа Пугачёва прилетела в Санкт-Петербург на съёмки клипа «Позови меня с собой», его снимали два дня, мы тогда встречали ее в Аэропорту, а 14 октября в «Программе А» на канале РТР состоялась премьера клипа «Позови меня с собой». Как вспоминала сама певица: "...Я приезжаю в Питер снимать клип. Режиссёр Олег Гусев о Татьяне ничего не слышал, истории её гибели не знал, даже фотографий не видел. "У меня мало времени, - говорю, - могу только лицо отснять, а всё остальное ты сам придумай".Приезжаю на студию смотреть видеоряд. И вижу дорогу, машину, автокатастрофу! А девочка, которая снималась, поразительно похожа на Снежину! Тогда я открываю томик стихов Татьяны, показываю Олегу фотографию. Где Татьяна и Сергей сняты за несколько часов до гибели, - ну копия, один к одному! Как это возможно? Объяснить мы не сможем никогда!" ("Семь дней", 4 апреля 1998 года)

Татья́на Вале́рьевна Сне́жина (Печёнкина)
14 мая 1972, Ворошиловград, Украинская ССР,
СССР — 21 августа 1995   Барнаул
------------------------------------------------------
Казалось, что Татьяна Снежина вот-вот скоро станет невероятно известной — своей душевностью, лиричностью она хорошо вписывалась в современный музыкальный мир, хоть и выделяясь из него. Но 21 августа 1995 г. произошла страшная авария, в которой погибли и сама Снежина, и ее будущий муж Сергей Бугаев.
Невероятно печален тот факт, что слава, известность и всенародная любовь пришли к поэтессе, композитору и певице уже после смерти Снежиной. Сначала ее песню «Позови меня с собой» исполнила Алла Пугачева. Вскоре песни Снежиной стали исполнять и другие музыканты поп-эстрады — от Иосифа Кобзона до Кристины Орбакайте.

http://www.proza.ru/2017/08/26/1753

Related posts:

  1. Татьяна Снежина
  2. Песни Аллы Пугачевой 1997
  3. Татьяна Снежина 45
  4. Жди и помни меня
  5. Татьяна Снежина

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.