fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Архив прессы » Прдготовка к банкету

Прдготовка к банкету

Меньше недели осталось до главного события – нет, даже не года, а десятилетия! – юбилея Аллы Пугачевой.
"Мы не понимаем, когда она спит, – вздыхает подруга Аллы Пугачевой, дизайнер Мила Ставицкая. – Алла ведь и режиссер, и сценарист, и кулинар – мастер на все руки. То составляет меню, то согласовывает оформление кулис...

Ни одна деталь не ускользнет из-под ее зоркого контроля".

Изначально праздник думали провести на подмосковной даче Александра Буйнова, где есть все для проведения масштабного торжества – и открытая веранда, и сцена. А потом вдруг перенесли в элитный ресторан на Рублевке – мол, вдруг снег или дождь.Там 15 апреля  соберутся только родственники ПримадонныУже через пару дней в центре Москвы будет дан торжественный прием. Как пишет StarHit, он пройдет в формате капустника: юбилярше вручат подарки, произнесут поздравления и тосты в ее честь.


Правда, в качестве гостей Алла Пугачева хочет видеть далеко не всех, с кем сводила ее судьба за 70 лет. В списке приглашенных – Дмитрий Песков, Татьяна Навка, Борис Краснов, Галина Волчек, Олег Меньшиков, Ирина Муравьева‚ Алишер‚ Олеся Судзиловская‚ Алина Редель, Филипп Киркоров, Николай Басков, Валентин и Марина Юдашкины, врачи, которые не раз спасали Примадонну. Многие из них, как ожидается, посетят и ее юбилейный концерт в Кремле 17 апреля.
Автор: Иван Губкинhttps://dni.ru/showbiz/2019/4/9/421727.html

Related posts:

  1. Алла Пугачева репетиции
  2. НОВЫЙ ОБРАЗ ПУГАЧЕВОЙ
  3. «Приглашение на закат»
  4. Алла Пугачёва в Тюмени
  5. Журналы «Алла»

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.