fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Архив прессы » Алла Пугачева в Киеве 2009

Алла Пугачева в Киеве 2009

Киевляне бросали в Пугачеву цветами и умоляли не уходить со сцены
2200 2009  Сегодня утром примадонна приехала в Киев

В 9:59, ровно по расписанию, поезд прибыл. Машинист заезжал на платформу так медленно, как будто вез в вагонах хрупкий хрусталь и боялся разбить от резкого торможения  Двери вагона открылись, народ начал гудеть, кричать. Сначала вынесли вещи примадонны – погрузили в багажник. Спустя мгновение появилась сама Алла Борисовна. Улыбаясь и сияя она вышла из вагона – поклонники сразу зашумели. Кто-то бросил букет, который чуть не попал в голову Пугачевой. Та лишь усмехнулась и пожурила, зачем, мол, такие цветы красивые бросать.  Еще немного попозировав фотографам, она помахала всем ручкой и сказала: «До встречи на концерте».


Специально для этого концерта во Дворце спорта, который вмещает несколько тысяч зрителей, соорудили 12-метровый помост. Он шел от сцены в центр зала и позволял певице общаться со зрителями.
В Киеве Пугачева пробудет до субботы, она собирается посмотреть город. Помимо Киева, певица даст концерты в Донецке и Одессе

Алла Пугачева прогулялась по Андреевскому спуску

Алла Пугачева, которая третьи сутки гостит в Киеве, вчера была замечена на Андреевском спуске в сопровождении художника-декоратора  Бориса  Краснова Посещая с гастролями столицу Украины, звезда российской эстрады Алла Пугачева всегда находит время, чтобы приехать в древний Киево-Печерский монастырь. Пять лет назад на территории Лавры у источников Преподобных Антония и Феодосия певица посадила клен. Пребывая в эти дни в Киеве с юбилейным концертом, Алла Борисовна побывала в Киево-Печерской Лавре и встретилась с Предстоятелем Украинской Православной Церкви Блаженнейшим Митрополитом Киевским и всея Украины Владимиром.

В пятницу, 24 апреля, к концерт-холлу Фридом съехались украинские селебритис: политики, владельцы и топ-менеджеры медиа-ресурсов, звезды эстрады и огромное количество телеоператоров и журналистов. И хоть повод был весьма значительным – презентация новой украинской радиостанции «Радио Алла», - главным магнитом для вереницы дорогих авто была САМА – Примадонна советского и постсоветского пространства Алла Пугачева,она представила в Киеве радиостанцию имени СЕБЯ

Related posts:

  1. А. Пугачева и М.Галкин в Киеве
  2. Алла Пугачева песни 2009
  3. Алла Пугачёва в Тюмени
  4. Алла Пугачева в Петербурге 2009
  5. Алла Пугачева 2014

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.