fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Фонтаны Аллы Пугачевой

Фонтаны Аллы Пугачевой

Ах, эта Алла пела и плясала!   0609 2008
Знаменитый фонтан "Каменный цветок" на ВВЦ был окружен трибунами и скрыт от посторонних глаз стеной  с 11 июля и до конца лета проходило  шоу "Танцующие фонтаны". В 2007-м организаторы французского Aquatic Show представили шоу  под музыку классических музыкантов, а на этот раз партнер и соучредитель события – радио "Алла" – главным саундтреком шоу-открытия постановил быть песням Аллы Пугачевой .

Пожалуй,все  самые преданные поклонники творчества Пугачевой все таки  оценили это необычное шоу и многие  его снимали на камеру, к сожалению,обещанное DvD мы так и не дождались, а входной билет  на  это представление стоил  на все места 1 тыс рублей,но думаю никто не пожалел,это было очень красиво и торжественно

0609 2008  Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным посетила заключительное шоу этого  сезона, Для Примадонны и ее друзей забронировали столик у самой воды — выдали пледы и… дождевики, чтобы брызги не испортили настроения.

Как только начинало темнеть,летом около 19-00,на сцене у подножия "цветка" появился конферансье и  объявил о предстоящем попурри из 30 композиций в исполнении Аллы Борисовны ,    в основном прозвучали мелодии  с последнего

альбома певицы   "Приглашение на закат"


(который тут же можно было купить в спец.  автоматах) + авторские песни этой певицы как композитора с других лет ,ведущий   попросил зрителей поаплодировать франтовато одетому суетливому мужчине - дизайнеру Фабрису Хейнсу. Именно он придумал, каким образом будут двигаться струи воды.
Алла смотрела водное шоу в очках в круглой оправе, покуривала длинные сигареты, улыбалась своим мыслям и следила за реакцией зала. Когда шоу закончилось и благодарные зрители стали скандировать “браво, Алла!”, Алла встала и поклонилась публике.

Публика, вернее, каждый зритель в отдельности, жаждала лично засвидетельствовать свое почтение — и толпа ринулась к народной артистке с “мыльницами” наперевес. “Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной…” — нестройно, отвлекаясь на фотографирование, но громко и от души спела публика для Пугачевой. Алла тоже пела только шепотом (на воздухе, знаете ли, вредно для голосовых связок) и танцевала. Максим смеялся, подпевал и аплодировал.

“Я так тронута, я даже не ожидала, что вот так это может быть красиво”, — делилась Пугачева с друзьями, на глаза ее навернулись слезы. Но Алла сдержалась, а то бы тушь потекла.Так  хочется сказать, спасибо Всем за этот праздник музыки...

https://www.proza.ru/2018/02/08/160

Related posts:

  1. ПОЮЩИЕ ФОНТАНЫ ОТ РАДИО»АЛЛА» 2008
  2. Ответы от Аллы Пугачевой
  3. Рецепты от Аллы Пугачевой
  4. В гостях у мамы Аллы Пугачевой
  5. Театр песни Аллы Пугачевой

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.