fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Видео » ПОЮЩИЕ ФОНТАНЫ ОТ РАДИО»АЛЛА» 2008

ПОЮЩИЕ ФОНТАНЫ ОТ РАДИО»АЛЛА» 2008

Самый лучший день рожденья в моей жизни!!!! 0609 2008
«Мы научим фонтаны петь, как поем мы, мы научим фонтаны любить, как умеем любить только мы…» – звучит знакомый голос Примадонны, и струи фонтана взмывают вверх, и в брызгах, будто на полотне, появляется она – Алла Пугачева.

b_1772
В День города певица посетила водное шоу танцующих фонтанов «Приглашение на закат». Все часовое представление, построенное на ее лучших песнях, пролетело как один миг. А когда зрители стали скандировать «Браво, Алла!», Примадонна чуть не плача сказала: «Я тронута, я даже не ожидала, что вот так красиво получится. Думаю, может, мне больше и не петь вовсе? Пусть из моих песен вот такие шоу делают?»

b_1759

Зрелище, придуманное французской компанией Aquatiqe Show, создается струями воды разной высоты и силы, принимающими различные формы, лазерными и пиротехническими спецэффектами, искусственным туманом, выступлением балета на воде и проекциями на водных экранах изображений розы, птицы, лошади и Аллы Пугачевой.

Увидеть «Танцующие фонтаны» можно будет со среды по воскресенье до 7 сентября. Открывшая шоу вечерняя программа «Приглашение на закат от «Радио Алла» будет идти по четвергам по субботам.

Для того, чтобы обеспечить комфортабельный и удобный просмотр шоу программы на прилегающей территории вокруг "Каменного цветка" будут построены трибуны на 2640 посадочных мест  с удобными сидениями и VIP зона на  336 человек.

Интересно,что режиссер французских фонтанов не хотел ставить такое шоу для одной певицы,нигде в мире такого нет,но послушал диск с последними песнями Аллы Пугачевой,он решил рискнуть и не пожалел об этом!

Как я была на фонтанах "Приглашение на закат"  (рассказ)

b_1757

« Это было в 2008 году,лето,Алла негде не выступала,а так хотелось ее увидеть и вот я решила поеду в Москву на закрытие фонтанов,хоть послушаю ее песни и посмотрю эту красоту на воде ,заранее заказала билеты,а дело было еще  в том,что этот день совпадал с  моим днем рожденьем и я хотела его интересно провести!

Перед самой поездкой в Москву я узнала,что Алла тоже хочет прийти  посмотреть это шоу ! Вот думаю здорово!

31912770_Alla_Maks_na_Fotnanah_09_06_2008_29

В Москве я встретилась  с друзьями, а вечером поехали на метро к ВВЦ смотреть это шоу фонтанов"Приглашение на закат"

Там столпилось очень много народу,  а впускали в две двери,на одну сторону  бассейна и на другую! Нам повезло,у нас оказались билеты на той стороне ,где сидела Алла,мы прошли подальше и оказались почти у нее за спиной! 27296

Она вошла с Максимом и Алиной , села за столик перед нами,нас разделял только барьер,им вынесли одеяла,а может это такая клеенка голубая была,чтоб накрываться,если близко сидишь, а то  на всех летели   брызги у воды . Вообщем, они этим полотном укрывались,на столе стояло шампанское и.т.д

b_1754

Уже совсем было темно и  вот концерт начался,длился он где то час,разные песни Аллы звучали не целиком,но плавно переходили из одной в другую,перед нами танцевали струи воды  в высоту многоэтажного дома,а на струе воды появлялись  с помощью проектора цветы,птицы и фотографии Аллы Пугачевой в высоту большого дома ,все было очень красиво и музыкально,я даже от восторга стала фотографировать на свой телефон,хотя конечно он не смог передать всю эту красоту! Алла ,смотрела не отрываясь,после призналась,что даже смахнула слезу и Всем сказала о том ,что смотрела и думала,что неплохо же  я пела!

31913138_Alla_Maks_na_Fotnanah_09_06_2008_34

После концерта

Видео тут

http://files.mail.ru/7PGH3P

78858-1-fна

После представления Алла  повернулась к нам лицом и спела живьем  с нами немного строчек »Этот мир придуман не мной» Помахала рукой и уехала!! Настроение  у Всех было  просто восторженное,сбылась моя мечта встретится с А.П. в свой день рождения!

Это запомнится мне навсегда  0609 2008»

DSC_13323243

ПОЮЩИЕ ФОНТАНЫ -МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ

Тут одна песня,но очень красиво

http://video.mail.ru/mail/alex.gaag/5105/10374.html

78858-1-fна

b_3688

Тут почти 55 минут

( Спасибо Всем,чьи ролики я использовала из инета)

http://files.mail.ru/QKZXY1

78858-1-fна

081ойФ32004668_IMG70176f

Related posts:

  1. гости на радио «Алла» –Р
  2. гости на радио «Алла» –П
  3. гости на радио «Алла» – Н – О
  4. гости на радио «Алла» – Д
  5. гости на радио «Алла» – Г

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.