fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » «Изучай меня по звездам»

«Изучай меня по звездам»

20 мая 2008 в «GR Club» прошла презентация книги Любаши «Изучай меня по звездам». Главным зрителем театрализованного шоу стала крестная певицы и композитора – Алла Пугачева.

Пугачева оценила представление, книгу и все, что делает Любаша словами: «Она гениальна. Таких, как она, мало. Любашу беречь надо. Она неповторимая личность на фоне того ширпотреба, который сейчас заполонил сцену». Примадонна активно подпевала в течение всего песенного спектакля Любаши, а в финале  мероприятия сама вышла на сцену и вместе с Любашей и ее сыном под гром аплодисментов исполнила Любашины хиты «Голова моя глупая» и «Снег падает на всех».


Уходя с презентации, Алла Пугачева отметила, что сегодня она увидела рождение новой  звездочки, имея в виду Любашиного сына Андрея, выступающего под сценическим псевдонимом Гризли.

И многозначительно добавила: «Говорят, я приношу удачу… Когда прихожу». — Сегодня я увидела, как родилась еще одна звездочка. Это твой сын, который так упорно называет себя Гризли! Да какой он Гризли? Просто чудо какое-то. Ему всего 20 лет, а я вижу в нем уже состоявшегося артиста. Он очень хорошо чувствует себя на сцене, в меру скромен. В нем есть звездное начало — мамино и папино.


В ответ на признания в любви Любаша преподнесла Алле Борисовне подарок — шляпку. Дело в том, что Любаша славится страстью к этим головным уборам, и практически все ее шляпки — ее собственных рук дело. Пугачевой на голову она надела коричневого цвета шляпу с вышитой птичкой сбоку: “Это птица, которая несет золотые яйца!” Примадонна сразу же начала красоваться в обновке. “Ну как мне?” — спросила она у всех, как будто бы не зная, что все хором закричат: “Восхитительно!” Так и ответили. “Это очень модный цвет, Алла!” — заметил бывший супруг Евгений Болдин. Та кивнула в ответ.

"Изучай меня по звездам" ("Лучшие песни любимых звезд" - Песенник от Любаши) В книге Любаши собраны не только ноты и тексты 76 наиболее популярных ее песен, многочисленные фото из авторского архива, архивов звезд эстрады. Впервые - сюрприз для почитателей таланта Любаши! - в книгу вошли пьеса "Сорока"("Без пяти сорок") и короткие искрометные рассказы-новеллы.Книга выпускается Издательской группой "АСТ" в двух вариантах обложкм, с DVD и без.

.Татьяна Георгиевна Залужная (при рождении Сай; известна как Любаша, хотя сама утверждает, что это не псевдоним, а название музыкального коллектива, с которым она работает)) — российский композитор, певица.  родилась 25 августа 1967 года в городе Запорожье

Related posts:

  1. Любаша 45 !
  2. Жди и помни меня
  3. Позови меня с собой – клип
  4. с презентации книги Любаши
  5. Годовщина смерти Евгения Пугачева

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.