fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Алла уходит с Радио «Алла»????

Алла уходит с Радио «Алла»????

Ноябрь 9th, 2010 Posted in Библиотека

Очень жаль,если так,но после ухода Варина Алла не раз жаловалась,что ей не дают делать то,что хочется и как формат изменился,я сразу почувствовала сердцем,что что то не так!!!

Теперь понятно все!!! Надежда на Тв!!!  (Алла обмолвилась вчера в передачи Таланты,что наверно так и будет,если решусь!!!) Будем ждать!!!

Алла Пугачева уходит из вещательной корпорации "ПрофМедиа" (ВКПМ), где руководила названным в свою честь "Радио Алла" с 2007 года. ВКПМ придется заменить "Радио Алла" в Москве (частота 98,8 FM, в июле—сентябре этого года 4,7% всех радиослушателей в столице) и в 15 регионах новым собственным форматом.

Инициатором разрыва сотрудничества была сама госпожа Пугачева, знает источник "Ъ", причины ему неизвестны.

Газета «Коммерсантъ» № 206 (4506) от 09.11.2010

Приехавшая сегодня в Киев Алла Пугачева подтвердила новость о "юридическом разводе" с корпорацией Проф-медиа. Однако, возможно, жизнь "Радио Алла" как бренда на этом не заканчивается. По счастливому для всех поклонников певицы стечению обстоятельств, "Радио Алла" в Киеве является во многом самостоятельной станцией. Ожидается, что сегодня-завтра Алла Борисовна проведет переговоры с ее руководством. Речь идет не только о существовании "Радио Алла" на Украине БЕЗ Проф-медиа, но и о вероятном переходе одной московской частоты под ее управление.

http://novaya.com.ua/?/articles/2010/11/09/111935-12

Related posts:

  1. ПОЮЩИЕ ФОНТАНЫ ОТ РАДИО»АЛЛА» 2008
  2. Как Алла Пугачева затмила моделей

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.