fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Михаил Швыдкой и Алла Пугачева

Михаил Швыдкой и Алла Пугачева

Михаи́л Ефи́мович Швыдко́й (род. 5 сентября 1948, Кант, Фрунзенская область) — советский и российский искусствовед, телеведущий, медиаменеджер, общественный, государственный и культурный деятель.Швыдкой уже много лет руководит театром, читает лекции в МГУ, МГИМО, ГИТИСе.
Важная часть жизни - российское телевидение в целом и сотрудничество с нашим телеканалом. В 1997 году Михаил Швыдкой был одним из тех, кто создавал канал ""Культура"", руководил и был ведущим многих телепрограмм. Сейчас без Михаила Ефимовича трудно представить популярное ток-шоу «Агора»…

Книга "Культурная революция "2023
охватывает самые яркие и важные события жизни нашей страны за последние пятнадцать лет. Нашла свое отражение в ярких заметках автора и атмосфера нового века России на международной арене
--------------------------
2006 Певица Алла Пугачева получила приглашение поучаствовать в программе министра культуры РФ «Культурная революция», тему которой он обозначил так — «Эпоха Аллы Пугачевой закончилась».

По словам певицы, она была несколько обескуражена предложением Михаила Ефимовича, который разбудил ее ранним утром и назначил ей время аудиенции для детального рассмотрения темы. Как призналась певица, она была не в себе от столь утвердительной формулировки темы, причем, в такую рань, когда тревожить ее не смеет никто.
— Возможно, так думаете вы и я, но зачем же мысль о кончине моей эпохи навязывать народу, который абсолютно не желает расставаться со мной и моими песнями. И потом, в каком качестве я должна присутствовать на вашей программе — истца или ответчика? — спросила она министра культуры.
Кроме того, Пугачеву возмутил тот факт, что ее функции на передаче сводились к тому, что она должна будет «рвать на себе рубаху» и размахивая кулаками доказывать всем свою необходимость и востребованность.
— Это ведь и так очевидно, — сказала она.
В доказательство своей правоты, певица порекомендовала Швыдкому посетить одно из ее ближайших выступлений, которое, по ее словам, станет ответом на волнующий его вопрос.
— Вероятно, мой ответ показался Швыдкому несколько резковатым, — призналась Пугачева и публично извинилась перед министром.

Читать полностью: https://www.km.ru/stil/2006/03/16/bogemnaya-zhizn/mik..
----------------------------
17 июня 2022
Михаил Швыдкой заявил о важной миссии
Аллы Пугачевой и ее мужа Максима Галкина
«Это тоже признак свободной страны, когда человек с другими взглядами, которые не совпадают со взглядами власти, может взять и уехать. Не самый плохой вариант», - цитирует его РБК.

Related posts:

  1. Михаил Садчиков – журналист
  2. Михаил Жванецкий
  3. Алла Пугачева в Туле 2006
  4. Алла Пугачева и Михаил Прохоров
  5. Алла Пугачева Шоу Крутого 2001

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.