fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Алла Пугачева и Надежда Бабкина

Алла Пугачева и Надежда Бабкина

"С годами приобретаешь мудрость, но, видимо,
к кому-то иногда года приходят
одни, без мудрости... "
Надежда Бабкина????? 2023
Наде́жда Гео́ргиевна Ба́бкина (19 марта 1950, Чёрный Яр, Астраханская область) — советская и российская народная и эстрадная певица, актриса, телеведущая, исследовательница народной песни, педагог, депутат Московской Городской думы. Основательница и художественный руководитель ансамбля «Русская песня


Алла Пугачева и Надежда Бабкина никогда не были подругами,хотя Надежда иногда и участвовала в мероприятиях в честь Пугачевой и говорила ей много лестных слов ,а тут вдруг, после отъезда Аллы Пугачевой с семьей в Израиль, стала гавкать ей вслед ?????
Помоему - это неприлично!!!!!

https://aif.ru/culture/person/nadezhda_babkina_dlya_menya_postupok_pugachevoy_kak_udar_pod_dyh


Что значит хотела отнять у нее театр ??? Зачем он был нужен Алле Борисовне ,когда у Бабкиной были свои спонсоры и что значит "Народ не простит"??? Что не простит??? Где Бабкина и где народ??? Никто из народа не знает песен этой народной певицы и не помнит , когда она приезжала куда то на гастроли??? Сидит в своем театре и получает прибыль, деньги от работы театра и властей , ну и молодец , а любовь к Алле Пугачевой и уважение к ней народа трогать не надо, и не вам, Надежда Георгиевна, судить великую артистку , которая многим помогала в этой стране, а не только " песенки пела" , как вы там сказали недавно в одном интервью, многие скорее вас перестанут уважать за двуличие , учитесь у тех , кто говорит "Обсуждать "Звезду" такой величины просто неприлично ", а то потом вам самой станет стыдно перед артисткой и перед страной!!!!!!
---------------------------
"Как можно получать от государства бешеную поддержку, жить здесь, а потом взять просто и плюнуть из-за границы!", - недоумевает Надежда Бабкина. (Что то я не помню какую поддержку Алле Пугачевой давало наше государство ??? Палки в колеса вставляли это да ,но и гос премии от властей она отдавала в фонд мира и детей)


-----------------------------------
1997 "Сюрприз для Аллы Борисовны" Надежда Бабкина и анс. РУССКАЯ ПЕСНЯ - Озеро надежды - (Игорь Николаев)
2009 - С днем рожения , Алла ! "
Надежда Бабкина и Русская Песня - Мне нравится
(Таривердиев - Цветаева)

Related posts:

  1. Надежда Бабкина – 70
  2. Земфира Рамазанова и Алла Пугачева
  3. Ксения Собчак и Алла Пугачева
  4. Алла Пугачева и М. Горбачев
  5. АЛЛА в Израиле на концерте Manizha

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.