fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Надежда Бабкина – 70

Надежда Бабкина – 70

Наде́жда Гео́ргиевна Ба́бкина (19 марта 1950, Чёрный Яр, Астраханская область) — советская и российская народная и эстрадная певица, актриса, телеведущая, исследовательница народной песни, педагог, депутат Московской Городской думы. Основательница и художественный руководитель ансамбля «Русская песня»


Московский государственный академический театр «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной ведет свою деятельность с 2000 года Для театра мэр Москвы Юрий Лужков выделил заброшенное здание бывшего кинотеатра «Встреча» на Садово-Черногрязской улице.
Участники объединения собственными силами при поддержке друзей провели ремонт

Строительство нового музыкального театра фольклора "Русская песня" под руководством народной артистки России Надежды Бабкиной на Олимпийском проспекте, владение 12/16 в центре Москвы завершено в 2012 , На эти цели Сбербанк выделил кредит в размере 75 миллионов долларов сроком на семь лет.
По данным Мосгосстройнадзора, музыкальный театр "Русская песня", рассчитанный на тысячу зрителей, входит в состав многофункционального офисно-делового центра площадью около 62 тысячи квадратных метров с подземной двухуровневой автостоянкой на 400 машиномест.

В связи с возникшей угрозой распространения коронавируса, а также в соответствии с Указом Мэра Москвы от 16 марта 2020 г. № 21-УМ Юбилейный концерт Надежды Бабкиной, запланированный на 18 марта, переносится на 30 сентября 2020 года.

https://vk.com/folkteatr

Related posts:

  1. Вячеслав Зайцев 80 !!!
  2. на премьере фильма » Лёд 2 «
  3. Все еще будет – песня
  4. Поет Лиза Галкина
  5. Весна пришла!!!

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.