fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Клуб поклонников Аллы Пугачевой «Апрель»

Клуб поклонников Аллы Пугачевой «Апрель»

Клуб поклонников Аллы Пугачевой "Апрель" существует с апреля 1988 года.


17 апреля 2023 года, всех участников Клуба "АПРЕЛЬ", компанию поклонников Аллы, настоящих и преданных друзей и единомышленников, с 35-летием! основания!! Спасибо КАЖДОМУ за любовь к творчеству Аллы Пугачевой, за поддержку и невероятный человеческий талант! Именно Клуб "АПРЕЛЬ" стал генератором многих творческих идей, среди них: создание и выпуск "Вестника "Апреля" (ежемесячного журнала, посвященного творчеству А. Пугачевой) и еженедельной радиопрограммы "МИР АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ", которая выходила в эфир "Милицейской волны", "Звезды", "Камертон-радио" и "Народного радио" в 1990-х - 2000-х! Это была уникальная радиопрограмма, единственная в истории радио!!!

с 1988 до 2001 года "Вестник "Апреля" выходил несколько раз в год и распространялся среди членов Клуба и его друзей. В настоящее время "Вестник" существует только в электронном виде.

http://www.aprilclub.net/abp.htm


"Вестник "Апреля" - это вся та информация об Алле Пугачевой, которую мы бы хотели сохранить для потомков. Как бы высокопарно это ни звучало. В крайнем случае, для себя, чтоб было что почитать в старости."


----
Пора издать в переплете

Related posts:

  1. АЛЛА ПУГАЧЕВА и клуб «Апрель»
  2. Газеты фан клубов Вестник»Апреля»-(Москва)
  3. Алла Пугачева и Рок клуб 1985
  4. Рок клуб в Ленинграде 1981
  5. радиостанция Аллы Пугачевой

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.