fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Алла Пугачева поет для всех!!!

Алла Пугачева поет для всех!!!

Перестанстаньте меня вычислять, осуждать и оплакивать, Я сама добровольно распахнутой настежь стою! Никогда ни на что не боялась я силы растрачивать, Я не всех одинаково – каждого больше люблю!
- ( Карина Филиппова )
(Для меня всеравно ,где человек родился,я пою для всех...)

Фанаты у Пугачевой есть по всему миру и они очень разные и у каждого из них своя Алла , но сегодня , многие занимаются не изучением ее творчества и собиранием О НЕЙ материалов,а какими то разборками , все чаще я наблюдаю: споры, оскорбления и разделение тусовок по взглядам , а про уважение и умение беречь друг друга об этом многие забыли , на фестивале " Пугачевская весна " 2023 много слов ПРОзвучало о любви , а не политике , ВЕДЬ Алла у нас одна и надо ее поддерживать,а не выпячивать себя :
(Смотрите я крутой фанат!!! )

Алла всю жизнь нас учила любви и никогда не делила поклонников по их взглядам и убеждениям , Она считает ,что вы вправе сами решать ,что вам думать , как жить и не надо ей навязывать свое мнение и она его, поверьте , не навязывает вам!!! Прошу вас всех, перестать ссориться и оскорблять друг друга , а надо больше делать для для популяризации ее творчества и для сохранения его для потомков,а вы,извините , чем сегодня заняты??? Чем чаще и больше поводов для встреч поклонников в жизни ,тем лучше , нам есть кем гордиться - Наша Алла всегда с нами!!!
Все ее песни для всех,а не для отдельной кучки людей !!!!!
Надоели пустые разговоры и разборки!!!
* Займитесь делом наконец ,соберите все в один музей ее имени!!!

Обращение Аллы Пугачевой тем ее поклонникам,которые сидят в инете в разных группах и постоянно спорят и даже друг друга оскорбляют ,потому что никак не могут повзрослеть ,они позорят имя великой артистки,
послушайте ,вы просто неуверенные в себе люди, которые пытаются самоутвердиться на знаменитом имени , а на самом деле, вы кто в этом мире ??? "Задумайтесь хоть раз:
Посмотрю на лица я уверенных людей,
Они всё смерили, они всё в жизни знают,
Потому наверно и стреляют в лебедей,
Но почему-то всё в друг-друга попадают."
(Растрига)

https://stihi.ru/2020/01/08/940

Related posts:

  1. Алла Пугачева – наш проводник по жизни
  2. Алла Пугачева Поет Свои Песни
  3. «В землянке» – поет Алла Пугачева
  4. Алла Пугачева поет в фильмах
  5. ПОЁТ АЛЛА ПУГАЧЁВА (1978)

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.