fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Умерла Лариса Пальцева – Память

Умерла Лариса Пальцева – Память

Директор группы «Ночные снайперы» Лариса Пальцева умерла в возрасте 50 лет. Об этом в соцсетях сообщила Диана Арбенина.

"Без нее и ее невероятной веры в коллектив "снайперов" бы не было", – написала лидер группы, не назвав причину смерти. Арбенина пообещала сделать все, чтобы "не грустить и продолжать делать то, во что мы так верили и верим с тобой"

Пальцева родилась в Ташкенте. Она работала с Аллой Пугачёвой и Филиппом Киркоровым, В 2001-м она пришла работать в группу «Ночные снайперы». В 2013-м Лариса покинула коллектив, но спустя некоторое время все же вернулась. Пальцева часто сопровождала Арбенину на различных встречах и защищала ее от чрезмерного внимания фанатов.


(Лариса Пальцева, и Владислав Бельченко "Журнал "Алла")
Лариса родилась 29 августа 1972 года в Ташкенте. В 1990-е годы работала в пресс-службе Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова, до 2001 года также занимала пост пресс-атташе Земфиры . С осени 2001 года Пальцева стала директором и тур-менеджером группы "Ночные Снайперы". Покинула администрацию группы в декабре 2013 года, но снова заняла пост уже с сентября 2017 года.
---------------------------------------
(Лариса Пальцева, и Владислав Бельченко "Журнал "Алла")
Полиграфический эпизод ЕЁ биографии. "Весной 1993 года в «Олимпийский», в офис к Алле Борисовне пришли робкие мальчик и девочка лет восемнадцати. Лариса и Влад. Они приехали из Ташкента, где работали в газете «Пионер Востока». Хозяйки на месте не оказалось, зато ребята увидели Сергея Васильевича Челобанова, смущенно поздоровались и сказали:
— Давайте, мы вам расскажем нашу идею, а вы поговорите с Аллой Борисовной, может, ей понравится.
— Хорошо, — согласился Челобанов.
— Дело в том, что мы хотим сделать журнал Аллы Пугачёвой.

(23 декабря вышел первый номер журнала "Алла" под редакцией Аллы Пугачёвой, всего вышло 11 номеров журнала, из них два сдвоенных).

Related posts:

  1. Лариса Долина – Алла Пугачева
  2. Людми́ла Се́нчина – память
  3. Умерла Карина Филиппова
  4. Алла Пугачева – ретро память
  5. Умерла итальянская певица Милва

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.