fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Умерла итальянская певица Милва

Умерла итальянская певица Милва

Умерла итальянская певица и актриса Милва

Знаменитая итальянская певица и актриса Милва (Мария Илва Биолкати) скончалась в субботу в Милане на 82 году жизни, сообщила газета la Repubblica. “Милва была одной из наиболее ярких исполнительниц итальянской песни. Ее голос вызывал глубокие чувства у целых поколений. Мария Илва Биолкати родилась 17 июля 1939 года в городе Горо на севере Италии. Она была любимой певицей и актрисой таких мэтров мирового искусства, как режиссер Джорджо Стрелер, композиторы Эннио Морриконе и Астор Пьяццолла.


Вместе с Аллой Пугачевой они встретились на фестивале ЦВЕТЫ И ПЕСНИ САН РЕМО в Москве 1986 в концертной студии "Останкино"

https://www.youtube.com/watch?v=LMV4vHOX1Ng


9 и 12 апреля 1986 года в концертной студии "Останкино" состоялись концерты "Цветы и песни Сан-Ремо в Москве", в которых выступило большинство участников фестиваля, ведущими были Мильва и Алла Пугачёва,исполнение песен «Желаю счастья в личной жизни», «Белая панама», «Две звезды» (в дуэте с Владимиром Кузьминым) и «Сто друзей» в финале вместе со всеми участниками концерта. 3 мая 1986

Related posts:

  1. Цветы и песни Сан-Ремо в Москве
  2. Алла Пугачева — лучшая рок-певица СССР
  3. Умерла Карина Филиппова
  4. Умерла Галина Волчек
  5. Умерла Юлия Началова

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.