fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Новости » Instagram » Счастье и Свобода Аллы Пугачевой

Счастье и Свобода Аллы Пугачевой

«СпасиБог!»: Пугачёва отправила всем своим друзьям обращение, а его слили в сеть, Счастье - это когда ты свободна и тебя понимают
020123 Израиль

«В моем понимании счастье — это то, что я сейчас ощущаю. Я свободна, я с семьей вместе. Новый год встречаю в кругу людей, которые меня понимают, которые имеют совесть, честь, достоинство», — сказала 73-летняя Алла Борисовна.
-----------------------------

"Дай бог быть тертым калачом, не сожранным ничьею шайкой, ни жертвой быть, ни палачом, ни барином, ни попрошайкой. Дай бог поменьше рваных ран, когда идет большая драка. Дай бог побольше разных стран, не потеряв своей, однако. Дай бог, чтобы твоя страна тебя не пнула сапожищем. Дай бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим. Дай бог лжецам замкнуть уста, глас божий слыша в детском крике. Дай бог живым узреть Христа, пусть не в мужском, так в женском лике. Не крест — бескрестье мы несем, а как сгибаемся убого. Чтоб не извериться во всем, Дай бог ну хоть немного Бога! Дай бог всего, всего, всего и сразу всем — чтоб не обидно… Дай бог всего, но лишь того, за что потом не станет стыдно." 1990 (Ев.Евтушенко)

Related posts:

  1. Счастье Аллы Пугачевой
  2. Счастье Аллы Пугачевой
  3. Раймонду Паулсу от Аллы Пугачёвой.
  4. Афоризмы Аллы Пугачевой
  5. Обращение Аллы Пугачевой

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.