fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Фото с историей. Как Эрнст с Пугачевой спелся

Фото с историей. Как Эрнст с Пугачевой спелся

Фото с историей. Как Эрнст с Пугачевой спелся
Эти снимки сделаны в конце 1992 года. Тогда в телецентре «Останкино» записывали «Песенку телеведущих»

«Песенку о хорошем настроении" - ( В. Коростылев, музыкa: А. Лепин)
( из кинофильма 1956 Э.Рязанова "Каранавальная ночь "
Студия: Мосфильм, исп. Людмила Гурченко)
Александр Рэмович (фотограф) рассказывает, что Алла Пугачева оказалась на этой фотографии, как и в студии, случайно. Она не собиралась петь вместе со всеми, просто так получилось, что под конец съемок по всему «Останкино» пронесся слух: ой, говорят, Пугачева приехала! Кто-то из техников прибежал, сказал об этом Эрнсту. Константин Львович мгновенно сориентировался, побежал, нашел, поймал и привел ее в павильон. «Вот, – говорит, – Алла Борисовна, такое дело, мы тут весело поем, давайте с нами вместе, а?»
Съемочная группа сообразила, какой козырь им прямо в руки идет, давай переснимать последнюю, «хоровую» часть, где поют уже все вместе. И Алла Борисовна с удовольствием всем подпела.

----------------------------
Материал вышел в издании «Собеседник» №05-2020 под заголовком «Как Эрнст с Пугачевой спелся».
Это, без преувеличения, исторические снимки – один сделан в момент съемок «поющих телеведущих», а второй – сразу после. Смотришь на них и понимаешь, что все они – знаковые личности, и ужасно жаль, что кого-то из них уже нет в живых.
Ну а тогда они все были молоды, красивы, полны планов и оптимизма. И пели все – Влад Листьев, Святослав Бэлза, Владимир Ворошилов, Якубович (вот уж кто ни капли не изменился!), Юрий Николаев, Александр Любимов, Владимир Молчанов, Игорь Угольников, Александр Масляков, Светлана Сорокина, Татьяна Миткова, Александр Политковский, Игорь Кириллов, Светлана Моргунова, Дмитрий Крылов, Иван Демидов, Евгений Киселев, Леонид Парфенов, ну и сам Эрнст, тогда еще совсем не начальник.
По признанию Александра Тягны-Рядно, пели будущие легенды по-разному. Кто хорошо, а кто давал петуха мимо нот: «Это было очень смешно, они и сами хохотали.

Related posts:

  1. Константин Эрнст – 1 канал
  2. уникальные фото Аллы Пугачёвой
  3. Алла Пугачева – Кемерово 1988
  4. Первые Рождественские встречи
  5. Свежие фото А.Пугачевой 2012

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.