fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Почему молчит Кристина Орбакайте ?

Почему молчит Кристина Орбакайте ?

На своем концерте 250522 в Москве
Кристина Орбакайте процитировала речь своей мамы ,которую великая артистка произнесла на своих «Рождественских встречах».
«Мне так хочется жить в такое время, когда вся злоба людская останется только в ритмах музыки, а нам с вами останутся мирное небо над головой и счастливые, здоровые дети».

-----------------------------------------------------
Почему молчит Кристина Орбакайте ?? Каждый нормальный человек сегодня против войны и убийств, но проходить мимо несправедливости и делать вид , что ничего не случилось очень опасно , потому что война когда нибудь закончится , а нам придется жить в этой стране и многим людям станет потом стыдно за их высказывания, поэтому Кристина молчит и просто желает нам всем мира и любви
---------------------------

Права ли Алла Пугачева ?
Она тоже ,как все люди на нашей земле , против войны, ведь наш мир так хрупок ...
Шутить на тему войны и зарабатывать на этом сегодня неуместно и неуважительно к тем , кто погибает каждую минуту на Украине

( Вы заметили,что русскому человеку часто жаль всех, кто страдает на любой войне, когда другие желают даже русским детям смерти и побольше жертв ? Задумайтесь, люди о том, что сегодня происходит там,где нас нет.) (151022) ЛилияЛ.

Related posts:

  1. «Чучело» — Кристина Орбакайте
  2. Кристина Орбакайте – Юбилей
  3. Кристина Орбакайте
  4. Кристина Орбакайте и ее мама
  5. Концерт Кристины Орбакайте

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.