fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » гастроли оркестра О. Лундстрема

гастроли оркестра О. Лундстрема

Пою песни о любви
Источник: Ульяновский комсомолец

В Ульяновске успешно начались гастроли известного эстрадного оркестра под управлением О. Лундстрема. В концертах участвуют певцы Валерий Ободзинский (2412 1942 -26 04 1997 ) и Алла Пугачева, вокально-инструментальный ансамбль «Лада», танцоры Эммануил Мичиров и Владимир Хворостов.

Песни в исполнении Ободзинского популярны среди молодежи.
В редакцию приходят письма с просьбой рассказать о певце, напечатать песни, исполняемые им. Наш корреспондент
встретился с Валерием Ободзинским
( Ульяновский комсомолец, 14.1.1973 г.)

https://годы-и-люди.рф/entry/830

--------------------------------------
Алла Борисовна вспоминала, как на гастролях Валерия Владимировича селили в огромных люксах, ей же всегда доставались каморки, которые приходилось еще и с костюмершей делить. Как-то она набралась наглости и потребовала себе хотя бы отдельный номер, который ей и был в следующий раз предоставлен. Истинную же гостиничную роскошь Пугачева познала лишь в Стокгольме, до этого она и не знала, что такое вообще может быть.
Ничего, Алла Борисовна, все у вас еще впереди.

В 1975 году у Пугачевой и Ободзинского была еще одна совместная работа. Они записали песни к фильму «Между небом и землей». Но бэк-вокала и уж тем более дуэта здесь нет. Каждый исполняет свою песню. У Ободзинского четыре песни, а Аллы Борисовны одна, но с весьма говорящим названием: «И кто виноват?».(Зацепин - Дербенев) Песня записана на музыкальную тему из к/ф "Между небом и землей" (1975, реж.В.Харченко) и в фильме не звучала, хотя выходила на диске "Песни Александра Зацепина из кинофильма "Между небом и землёй" (1975). В свое время в эфире программы "Акулы пера"
А. Зацепин рассказывал, что эта песня была его первой совместной работой с Аллой Пугачевой.

-----------------------------------
Валерий Ярушин (1949 ):
- Начался год с интересного события. Еще на конкурсе со мной встретился известный аранжировщик-саксофонист Виталий Клейнот и предложил принять участие в озвучивании музыкального фильма «Между небом и землей» на музыку самого Зацепина! Двух мнений быть не должно, тем более, что вместе с нами должны были петь Валерий Ободзинский и Алла Пугачева! Где-то мы подпевали Ободзинскому, где-то Пугачевой...
 

http://www.yarushin.com/istoriya-arielya/book/9/

https://www.youtube.com/watch?v=_1J6tQV4_JM

Related posts:

  1. Алла Пугачева – И кто виноват.
  2. Виталий Ефимович Клейнот
  3. Осенние гастроли 2005 – Октябрь
  4. 2003 гастроли в США
  5. Книги Александра Зацепина

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.