fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Осенние гастроли 2005 – Октябрь

Осенние гастроли 2005 – Октябрь

Алла Пугачева - гастроли осень 2005
2 октября - Сольный концерт в Кемерово


3 октября - Сольный концерт в Красноярске


Супруги Баталовы были едва ли не единственными местными знаменитостями, которые пошли на концерт Пугачевой. Оказалось - не зря. На прошлом своем концерте Алла Борисовна сняла с себя и подарила Баталовой 2 браслета. Вчера Баталова принесла в БКЗ ответный подарок - разумеется шляпу, из своей коллекции. Предпринимательница рассказывает, что Пугачева узнала ее сразу же, назвала женщиной в перьях и вспомнила историю с браслетами. В шляпе от Баталовой Пугачева спела несколько песен и забрала подарок с собой. (ТВК (Красноярск) 4 октября 2005)
5 октября - Сольный концерт в Иркутске

8 октября - Сольный концерт в Благовещенске

10 октября - Сольный концерт в Хабаровске

http://khamzin-fm.com/2019/08/koncert-ally-pugachevoj-v-xabarovske-opyat/

12, 13 октября - Сольный концерт во Владивостоке

- Привет всем! Я сейчас во Владивостоке! - улыбалась Пугачева в камеру, которую держала ее администратор Елена.
- Здесь очень хорошая погода. И великолепные гортензии!
Во Владивостоке с Примадонной произошла трагикомическая история. Пугачева, оказывается, уже несколько недель совершает гастрольный тур по России, не имея с собой паспорта.- Мы, конечно, понимаем, что она - великая певица. Но без документов билет приобрести нельзя, - безапелляционно говорили в авиакассах.
В конце концов, руководство аэропорта вошло в положение Примадонны и разрешило ей покинуть Владивосток. . (NEWSmusic.ru 18 октября 2005)

15 октября - Сольный концерт в Находке
17 октября - Сольный концерт на Сахалине

2-х часовой концерт на сцене Чехов-центра 17 октября народная артистка СССР Алла Пугачева отработала при полном аншлаге в режиме «нон-стоп». Она не покидала площадку ни на минуту и не меняла костюма - укороченного балахона с нежно-голубыми цветами и шортиков. С залом общалась немного, но «по-королевски». «Вам нет необходимости нести на сцену цветы, - сказала Примадонна. - Это я сочту за честь спуститься к вам в зал». Две песни Алла Борисовна спела в непосредственной близости от зрителей, собирая роскошные букеты из желтых роз. В числе зрителей были замечены губернатор области И.Малахов, вице-губернаторы Н.Новикова, Л. Шубина, В.Спиридонов, бывший вице-губернатор Б.Горкунов, депутаты Думы и городского собрания, руководители крупных предприятий (АСТВ-Информ 18 октября 2005)

Related posts:

  1. Осенние концерты Аллы Пугачевой 2005
  2. Гастроли 2006
  3. Прощальные гастроли «Сны о любви»
  4. «Новая волна» (Юрмала) 2005
  5. Алла Пугачева – Спб – Бкз 2005

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.