fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Премьера картины «Вертинский»

Премьера картины «Вертинский»

8 сентября в Москве в кинотеатре «Художественный» состоялась премьера первых двух серий картины «Вертинский» об известном русском шансонье Авдотья Смирнова, режиссер, автор сценария фильма «Вертинский»: «Он придумал сюжетную песню… Ну, например, любимая всем народом песня "Маэстро" в исполнении Аллы Борисовны Пугачевой, это совершенно тот же жанр. В стране начинается революция. Гражданская война, и Вертинский бежит. Так что у него просто не было возможности записать пластинки. Это попадало исключительно и только из-за границы». Главную роль режиссер картины Авдотья Смирнова сразу отдала актеру Алексею Филимонову, увидев в нем не только благородство, тонкость и изысканность, но и столь же непростую судьбу.

Алексей Филимонов, исполнитель роли Александра Вертинского: «Вы знаете, я чувствовал, что он мне помогает прямо. Я не верю в это во все, но, я прямо чувствовал, что он как-то сказал: да, давай, делай!».

Знаменитую песню «Ваши пальцы пахнут ладаном» Вертинский посвятил звезде немого кино Вере Холодной. И словно предсказал её скорую смерть. И хотя, в этих «ресницах спит печаль», сам он был безумно в них влюблён. Первые две из восьми серий будут доступны на следующей неделе в понедельник на онлайн-платформе Kion. следующие будут выходить каждый понедельник.

На мероприятии присутствовали Федор Бондарчук, Паулина Андреева, Ксения Собчак и многие другие. Не пропустила важное светское событие и Алла Пугачева. Примадонна появилась на красной ковровой дорожке вместе с мужем Максимом Галкиным.

Related posts:

  1. премьера фильма » ЛЕД 2 «
  2. премьера фильма » Грех»
  3. Премьера «ТОТ САМЫЙ КОНЦЕРТ»
  4. Алла Пугачева. Тот самый концерт. Премьера!
  5. «Двое на качелях» премьера

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.