fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Михаил Маргоолис – музыкальный критик

Михаил Маргоолис – музыкальный критик

Михаи́л Миха́йлович Марго́лис (род. 27 августа 1970, Москва) — российский музыкальный журналист, биограф, писатель, радиоведущий, музыкальный критик.

https://www.kp.ru/daily/26915.7/3961097/



"Алла Борисовна перестала гастролировать, записывать новые альбомы, вышла замуж за Максима Галкина. У пары появилась двойня — девочка Лиза и мальчик Гарри. К двум взрослым внукам Пугачевой добавилась маленькая внучка Клавдия. С ней тоже нужно нянчиться. Алла действительно открыла свою школу, но в прошлом году закрыла, как сообщали — «из-за отсутствия прибыли». Быть может, потом она запустит какой-то иной проект. В общем, частная жизнь АБП движется своим чередом. Но, как я уже говорил выше, у такой статусной дамы и частная жизнь — достояние масс.


Поэтому сегодня страна громко отмечает 70-летие царицы эстрады. А послезавтра изменившая прическу, вернувшая себе внешний лоск Примадонна появится перед кремлевской публикой, которая будет рассматривать ее и изучать каждый жест, реплику, наряд, движения, — как изучают, скажем, ее ровесницу Шер. Это не столько концерт, сколько аттракцион. Но Алла тщательно, не одну неделю, готовится к нему, к своему «Постскриптуму» именно как к важнейшему концерту. Чтобы в последующей телеверсии вся страна поняла, что Пугачева у нее по-прежнему «всего одна». "
Михаил Марголис 2019

Алла Пугачева и журналист Марголис поспорили на съемках "Достояние республики"2013 о сокращениях текстов классиков в ее песнях(Мандельштам,Пастернак,Цветаева)

Related posts:

  1. Алла Пугачева – Музыкальный ринг
  2. Михаил Садчиков – журналист
  3. Музыкальный парад 1978
  4. Музыкальный ринг Алла Пугачева. 1986
  5. Михаил Плоткин

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.